Дружба
Как пережить потерю очень любимой девушки
Кажется, что такой больше нет на свете и никогда не найду. Закрыты все двери и обратного хода нет. . Что мне делать. На душе кошки уже проскребли кровавые дыры..
что ты хочешь здесь услышать?... в любом случае не поможет. Только время раны залечит.. . понимаю...
Все наши потери не случайны. Таким образом Жизнь учит нас относится к тому, что мы имеем, без идеализации, то есть не ставить это превыше всего.. . Знаю, вам сейчас тяжело, но жизнь на этом не заканчивается. Поблагодарите её за урок и начните снова ей радоваться. И тогда она непременно исполнит все ваши желания.. . Верьте ей...
время лечит.. что тут скажешь
Оглянись по сторонам ...Вся жизнь впереди, понимаю,
сейчас очень тяжело, кажется, что такого больше никогда не будет ...
Но это будет !!!Еще много-много раз ...
Одни двери закрываются, другие открываются, ты
просто заметь жизненные мелочи, посмотри на улыбки
людей, сходи, развлекись ...
Все будет хорошо, сейчас лучше побыть одному ...
Но это будет !!!Еще много-много раз ...
людей, сходи, развлекись ...
Я в такое время занимался физическими упражнениями и давил в себе любовь к ней.
А сейчас после нашей последней переписки осталась только ненависть.
Лучшее лекарство-найти другую! или погрузиться во что-то с головой. просто не думать о ней.
чего убиваться, их много еще ходит!!!
Если это любовь она обязательно вернётся! А если нет значит не судьба... Время самый лучший доктор... можно любить всю жизнь и забыть за 1 миг.... стоит всего лишь захотеть! деиствительно захотеть начать новую жизнь! Просто взять и забыть заставить себя забыть.... знаю как это трудно.. . Если не получается пишите, звоните надоедайте ей пока не поймете что это вам не нужно! Старайтесь не думать веселитесь отдыхайте... все у вас наладится
Я полюбил девушку, ей 17 мне 20! на 2 день я ей предложил встречатся, она согласилась, но через 2 дня она пришла ко мне на работу под вечер, и сказала что она не понимает эти чувства! мы с ней отлично проводили время, но девушка эта прожила очень сложную жизнь! она обьяснила что не может понять что такое любовь, а заботу и её любовь я чувствовал! мне так плохо, что я успокаиваюсь когда делаю себе больно ( руку слегка расковыриваю!) я её не виню ни в чём! я попросил у неё прощение за то что дурил её голову! но мне тяжко, очень тяжко! я сам виноват то что в неё влюбился