Дружба

я хотел бы умереть героически отдав жизнь за любимую девушку....вопрос внутри

сердце там отдать на пересадку или просто от ножевого ранения в драке защищая любимую и она будет помнить обо мне всю жизнь....мне вот сказали -отдашь ты свою жизнь за любимую девушку а она потом будет кому то сосать и думать о тебе как ей нехватает твоего хуя,её будут ебать а она будет думать жать что не я...
Если сильно желание пожертвовать ради любимой жизнью - берешь себя любимого и любящего, сдаешь все свои органы, написав, что в случае нужды, все твои органы использовать для ее спасения. Не забудь большой портрет приготовить, ей же надо по утрам молиться на тебя, такого благодетеля!! ! Да, и член свой тоже оставь, чтоб она могла сравнить, когда с другим побудет!
Александр Яковлев
Лучший ответ
Не спеши пока ничего отдавать, поживи сначала, а там видно будет.
Evgeniy Mikhailov
Не поддавайся соблазну дьявола! Помни, что жизнь одна и второй не будет, на Земле лучше, чем в земле с червями делиться своим телом.
всякое может быть, поэтому подумай хорошенько, перед тем, как свою жизнь отдавать))
Siyavush Davletov
(можно я продолжу? )
....и тут ты задумался-таки: "И правда! Если не мой, то чей х...? И почему не мой? И нафига моё геройство, если х. . потом не воспользоваться?... О ужас! "))) Ну вроде того, судя по вопросу)
Юрий Кислый
за девушку скорее всего нет.. . за жену да, за ребёнка да, за родителей ДАДАДАДА, но абсолютное ДА за своего дорогого и близкого друга!!!
у тебя что? проблемы? живи и радуйся жизни вместе с девушкой. Органы он решил ей отдать.... а они ей подойдут по генотипу? ты об этом подумал? помнишь слова песни "чем выше любовь, тем ниже поцелуи"?это я к тому. что "еб"ть" много ума не надо, а вот любить мало кто из вас умеет.