Дружба

Оставьте свой комментарий, вопрос внутри....=>. Кто нибудь верит в дружбу между парнем и девушкой?!

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Гали Смагулов
Лучший ответ
конечно, если они сами в это верят, а если наоборот то так бесполезно
Верю. Даже опыт имеется.
Очень удобно, кстати. Одно НО. Это временное явление.
Хорошо, если всё завершается в постели. Обычно после заветной ночи оба "друга" друг друга начинают избегать, и вообще.
Иное, если один из таких "друзей" начинает брачные отношения с кем-то. Тогда такой дружбе, как правило, тоже конец.
нет! нет! и еще раз нет!! !
ну не может быть это йдружбы, уж поверь моемы опыту.
при любом раскладе, в любой ситуации один из "друзей" хочет секса с другим "другом"!!!
Я верю! У меня в друзьях всегда парни были и есть....
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей
Говорит барану волк: "Ну какой от дружбы толк? Если мы с тобой друзья, значит съесть тебя нельзя!
канеш существует до первого секса))
да. я верю.
верю, на личном опыте проверено.. . ток вот девушка моя сомневалась что это дружба: \
Костя Яшин
А я верю в дружбу между парнем и девушкой.... У меня у самой есть как минимум три замечательных друга с которыми я могу поговорить по душам, открыться и выслушать их. И никто у друг друга ничего взамен не потребует. . Это же прекрасно....
да, но после того как переспали или когда переспят)))))))))))))))))))))
Да это дружба существует и она настолько крепкая, что эти люди никогда друг друга не предадут.
Многие не верят, но Я верю.. . У меня нет ни одной подруге с которой Я могла бы погулять, за то у меня есть куча парней (просто друзей).. . С которыми Я могу поехать и погулять, когда они свободны!
Dinara Dyusembaeva
не знаю
Она существует! у меня есть лучшый друг и она девушка. НО есть опастность что дружба переростет в нечно серьездное. Но моя девушка это не допустит )))
Нет, такой дружбы не существует!
Сергей С
Я верю, но для парня это не дружба, а просто хорошее положение: нужна-иди сюда, не нужна-иди на.