Дружба

Договорились с девушкой встретиться на вокзале.. . (вопрос внутри)

Она мне и говорит: "Если я тебя первая увижу, ты на мне женишься, а если ты меня раньше найдешь, я выйду за тебя"
В итоге столкнулись нос к носу, одновременно выйдя из-за угла навстречу друг к другу.
И вот что теперь делать?
Прикольно - а главное так трогательно)))) )
Женись - пусть выйдет за тебя замуж))))
*** Данил ***
Лучший ответ
Если в споре получается-ничья, значит пока не выйдет у вас семья!
Satin Ok
повторить....
какой накал страстей!! ! :)))))))) придёЦЦа вам одновременно свадьбу назначать ))))
Теперь простА секс без обязательств)))))))))
Cavansir Huseynov
жениться и выходить замуж)))
пповторитьэкссперимент
Сразу расходитесь
Либо тебе на ней жениться, либо ей выходить за тебя замуж !
Так не пойдёт .Договоритесь ещё раз встретиться там же, но заранее организуйте видеокамеру с таймером!:)
Андрей Глебов
Машенька Бессонова Так это же и место надо заранее условить)
Слишком наигранно всё будет....
женихаться))))
Срочно идти в загс, такое случается не часто....
Инга Малышка
Ну просто голливудские страсти!))) ) Женись без промедления.))))))
это не считается. такого в договоре не было )))
Yana Vaizulina
Так женись на ней скорее.
порядочные девушки на вокзале не назначают свидание....
Ольга Костюк
Машенька Бессонова А кто сказал, что это было свидание?)
Сейчас ничья, надо переиграть=)))
Никита Царев
да ладно, уступи даме ))
Alexandr L
Машенька Бессонова Придется, видимо)
Здесь лучше не спрашивать совета, а заглянуть в собственную душу.
ну и дебил кто же на вокзале встречу назначает
Anka Dyachenko
Машенька Бессонова Грубим...
На вокзале назначают встречу, например, если кто-то на этот вокзал прибывает на поезде. Такое в Вашу куцую головёнку не приходило?
Обходи вокзал десятой дорогой. Может всё само уладится.
Кто кого первым увидел - какая разница, если на кону одно - свадьба!: -)
Женитесь уже.
пацан сказал - пацан сделал, а не сделал, значит не смог...
ну это уж вообще судьба, как ни крути=)))
Роман Самойлов
посмеяться
Ну если ты женишься, то она и выйдет за тебя.. Умная девушка, предприимчивая. В чем вопрос?
Вышли из-за угла навстречу друг к другу.. . и прямиком в ЗАГС
О) Мендельсон послышался)
ничья)))
Юрий Гардубей
Машенька Бессонова Ясный пень) А что делать-то?
детский сад!
Машенька Бессонова Не надо завидовать)
Женится!))
В итоге ТЫ выйдешь замуж, а она женится)
Скучно спать одному, -тогда на вокзал...
Виктор Шева
Горько!
Виталий Рвс
Готовить свадебные принадлежности)
Все проморгали свадьбу!
K)
Kubetaev=))) ))))
женится
придется как-то договариваться)
придётся занаво
Какая она хитренькая!)))) ) Итог же один и тот же :) ты попал!))))))
Марина Нам
Юрий Гардубей ага)) дорогой давай в прятки поиграем. если меня найдешь - то я твоя. а не найдешь, то я в шкафу)))))))
Машенька Бессонова Не в том вопрос, кто попал)
Вопрос в том, кто кому предложение делает ;-)