Дружба

В пятницу вечером договорились с подругой, что в субботу встретимся пообедать в кафе. Внутри..

Вчера (суббота) днем я написала ей «привет)» - весь день тишина, ни ответа ни привета. Сегодня днём пишу «у тебя все ок?». Отвечает «да, все хорошо) прости, второй день дома валяюсь, телефон в руки не беру почти».
Нужно ли что-то ответить? Вроде договоренность была об обеде, почему нельзя было ответить вчера?
Petr Naumov
Уже какой раз она тебя кидает)) она тебе не подруга!
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Petr Naumov Второй на моей памяти
Ну вот такие подруги у тебя, что я могу сказать. Лично для меня подобное поведение неадекватно
Petr Naumov И для меня неадекватно
Такое иногда бывает со всеми. Проблемы накопились, усталость, ну забыла о договоренности. Можно обижаться и нам тут все выписывать а можно просто поговорить с ней. Если это единичный случай, то у всех бывают ошибки. А если такое повторяется, то просто есть смысл больше думать о своей жизни и меньше придавать значения общению с ней
Иван Блинов
ПМС наверное, сил набирается
Ой, мои подруги постоянно так делают.... Уже давно забила на них
ей просто наплевать на тебя)))) Чего тут не понятно....
Может она не сама валяется, это бы обьяснило все.. хотя и не оправдало нежелание. Зачем обещала? Может в пятницу казалось, что раз плюнуть завтра пойти куда-то, а как суббота наступила... так лень
Асель Гумарова
Я не отвечаю на такое)
Но не обиделась бы. Вообще, привыкай, что люли так делают, просто потому что лень. И я так тоже делаю иногда).
Petr Naumov Это понятно, мне тоже бывает лень, но я так и отвечаю.. «прости, так лениво вылезать из постели, давай перенесём».
недавно слушала по радио приглашали иностранцев, которые живут у нас уже не один год. В этот раз была японка. У нее спрашивают:" Вот вы у нас уже 10 лет, но что-то осталось непостижимым?". Она отвечает:" Очень удивляет, что когда вы назначаете встречу, потом предварительно обязательно перезваниваете". Наши:" А вдруг что-то случилось." Она:" Что может случится, если договорено?"
Юрий Бурнашёв
Охрененные подруги, даже позвонить не могут друг другу..
А ты из какого города?.. Давай встретимся... "Пообедаем..."