Дружба
Девушки, вопрос вам (внутри).
Дeвушки, eсли парень прoвинился, прoсит прoщения и гoвoрит "Ну хочешь, я встану на колени?", чтo вы oтвeтитe? Что отвечали? Было такое? Или что ответили бы?
Когда человек действительно хочет, он не спрашивает, а делает! Ведь он не спрашивал, можно ли ему сделать то, о чём сейчас просит прощения.. .
Неважно, как человек просит прощения, стоя на коленях или нет - главное, чтобы он это делал искренне. И если он действительно раскаивается в том, что сделал, он не будет спрашивать, чем ему доказать то, что он раскаивается.. . Он просто извинится так, как велит его душа, сердце.. . А как это сделает человек - зависит от особенностей его характера и воспитания.. . Хотя нередко желание стать на колени присуще людям истероидного типа, для которых вы зритель, а он - актёр и в зависимости от того, как человек исполнит эту роль, зависит - будет определённое вознаграждение (прощение) или нет!
P.S. Задавая вопрос девушке "Ну хочешь, я встану на колени? " парень стремится переложить на неё ответственность за принятие решения.. . Чтобы в дальнейшем можно было упрекнуть "Я стоял перед тобой на коленях, потому что ты этого хотела, я унижался и т. д. " Повторю ещё раз: "Когда человек действительно хочет, он не спрашивает, а делает! "
Пусть встанет) ) Если ему в этом положении не очень комфортно, то в следующий раз подумает делать глупости или нет) ) А так они слова-обещания быстро забывают.
уже был этот вопрос, смотря на сколько сильно он провинился
ноги пусть мне помоет и воду попьет.
было много раз, правда перед этим не спрашивал хочу ли я что б он встал на колени, а если спросил бы хочу я этого или нет сказала бы что мне всё равно.
Смотря за что он извиняется...)
Я не девушка, но если человек говорит встану на колени.
Это он тебя точно сильно ценит.
Я думаю можно простить
Это он тебя точно сильно ценит.
Я думаю можно простить
Хочу! и высказала все что я об этом думаю.... но простить, смотря что.
нет не захотела бы... к обиде прибавится и неуважение к нему... мужчина должен стоять прямо и гордо.. только умный должен сделать так чтоб (ну поступок какой нибудь) его простили.. а болтать и вставать на колени.. неа..
я сказала, что этим вину не заглаживают. для меня главное было, чтобы он сам для себя понял свою вину. а элементы унижения, вроде постановки на колени, даже из собственного желания кажутся мне глупыми и только доказывают бессилие
я бы сказала "не надо нечего страшного! я тебя прощаю! "
перестань.... или.... когда такое говорят там и не нужно думать, сами слова какие-нибудь вылетают....
я отвечала: " Пошел вон! ", а хотела бы ответить: " Не надо любимый .я тебя прощаю! "
пусть становится, а о прощении нужно будет подумать (зависит от ситуации)