Дружба
как сделать так, что бы девушка увидела в тебе парня, а не друга?
познакомился с девушкой, начали плотно общаться, но она видит во мне друга, хотя судя по манере со мной общения, хочет встречаться, что делать? как перейти маленькую грань?
И после таких вопросов тысячи хомячков утверждают, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, ссылаясь на всяких фрейдов и прочих "великомудрых" :)
Постарайся показать ей, что ты тоже хочешь встречаться. Ухаживай за ней. Только старайся это делать ненавязчиво и мягко. У меня товарищ со своей нынешней женой два года дружил, затем ещё год встречался :)
от Дружбы - до Любви несколько шагов
Отнесись к ней не как к другу, а как к девушке-цветы, говори о любви и так далее. Действуй в общем!
Чего переходить-то? Общайся и не напрягайся.
Грани и нет в общем-то.
Просто однажды в соответствующей обстановке ты скажешь ей об своих чувствах.
Только при куче народа этого не стоит делать)))
Грани и нет в общем-то.
Взять и решиться! Серьезно! Решиться для мужчины- самое главное! Все такие нерешительные в последнее время.... Если сами чувствуете что у нее к вам что то есть- подарите ей цветов, пригласите в кино на фильм про любовь.... По ее реакции поймете можно ли идти дальше к отношениям или же она будет возмущена вашими ухаживаниями.... ) дерзайте!)
Юлду ей свою покажите. Она сразу все поймет. Только сначала, удалите волосы вокруг нее, что бы видать ей было. Вы же ей пучок соломы не покажите?
покажи ей Х... й! кароч вываливаеш передней хозяйство и ставиш перед фактом;) и говориш"дорогая он сам себя неподнимет! "пс! ну чо бум ещё водитсо иль хорош сиски мять! 100% вариант;)