Дружба
Вот подумал недавно...Почему девушки всегда пытаются показать свои внешние данные?!! Даже среди друзей!
Например одевают всегда платье покороче или вырез для сисек побольше... Это уже стало так привычно... Вот у меня тоже тело норм...но я же не снимаю футболку при первом же удобном случаи...не пытаюсь демонстрировать какие-то плюсы. А у девушек это в порядке вещей! и не важно идешь ли ты на встречу с друзьями или это свидание... нужно подчеркнуть свои прелести! помоему это некая зацикленность уже Что об этом думаете?
Смотри с глаза. На то они и девушки. Чтобы показывать себя . Поэтому и говорят думай головой а не...
Да что девушки! А женщины, думаете, нет? Старится только тело. Душа- не старится. Почему все мужики хвалятся, что они еще ого-го. И в 20 и в 70.. Это природой заложено. Иначе было бы неинтересно. Сколько мужских разговров построено вокруг этого желания показаться и понравиться. Иначе вы бы такой темы лишились!
Мы девушки красавицы и так всегда любим поступать))))
Соня Зубарева
где красавицы ???
потомушо внешность это почти самое главное
А я этого тоже не понимаю, хотя девушка. Ну если есть грудь то ее можно с успехом через одежду увидеть или хорошая фигура. Наверно притупляется чувство стыда у современных девушек)))
Ну как это зачем, если это друзья то мы должны одеваться ели как. . спрятаться в огромный балахон и сидеть? нет, девушка всегда должны хорошо выглядеть, да не ужели вам самому не приятно когда перед вами сидит девушка в коротком платье и с декольте.. . а вы сразу пялится начинаете, чем же это мешает смотреть ей в глаза то?
ну а как иначе!
если мужчины любят глазами, а в любой момент, будь девушка с друзьями или на свидании может пройти мужчина ее мечты.
так что все норм.