человек не чего для себя не желает.. . кроме смерти.. .
а каждый из нас хочет, чтоб рядом был человек надежный, готовый протянуть руку.. .
а совет вашему другу... пусть начнет о ком-то заботиться ...о том, кому нужна помощь....
Дружба
Почему если человек пытался покончить с собой, друзья от него отворачиваются?
Проявление слабости... кому ОНО нужно....
Значит НЕ друзья были...
самоубиство, это проявление слабости. когда человек не хочет изменить ситуацию... поэтому малохольниые чмо никому в друзьях не нужны..
считают ПСИХОМ и БОЛЬНЫМ, но у меня не много не так было
Значит, это были не друзья.
Потому что не кто не любит слабых людей! Все стремяться к общению с успешливыми людьми! На зло врагам станьте сильным и выкиньте эти бредовые мысли из головы! Вы знаете что самоубийство самый большой грех! Вы будете гореть в аду! Так что живите и наслаждайтесь жизнью до тех пор пока не придёт ваш час!
Просто бояться, что склонные к суициду люди не адекватны как к себе так и к окружающим. Но это не настоящие друзья. Настоящие друзья помогут найти выход даже из любой ситуации.
А почему они должны участвовать в жизни того, кто не думая о них делал то, что хотел. Ведь пытаясь покончить с жизнью, человек не думал о чувствах других, так чего эти люди должны потом заботиться о нем?
Потому что друзья фиговые. Настоящие в любой ситуации остаются рядом. А уж такой-то и вовсе постарались бы не допустить. Но раз уж произошло -тем более надо быть рядом. а иначе - зачем друзья?
Значит, это были не друзья... Друзья так не поступают.
Значит это не друзья!! ! Друзья наоборот в такое время находятся рядом и поддерживают!!!
он показал свою слабость
Суицид-не всегда проявление слабости, друзья мои! А отворачиваются люди потому, что боятся теперь тебя. Не могут понять что у тебя в голове происходит, а таких людей боятся... или, как минимум, сторонятся.. . а вообще это не настоящие друзья значит.
Наверное, это исключение. Все-таки друзья - на то и друзья, чтобы в любой ситуации поворачиваться к другу лицом. Возможно, они чувствуют свою вину, что не оказались рядом в нужную минуту и теперь сами чувствуют свою ненужность.
сделай так чтоб не они от тебя, а ты от них они тебе не нужны
Мне кажеться что настоящие друзья не когда бы не отвернулись. Скорей всего это люди которым чужие проблемы просто не нужны, такие люди не могут быть друзьями.
Значит "хорошие друзья "были.