Дружба
Почему он не хочет общатся с моими друзьями и как это можно изменить?
Мой молодой человек не хочет общатся с моими друзьями, они якобы ему не нравятся(хотя он их толком даже не знает). Я хочу его с ними поближе познакомится, он ни в какую((((( Меня зовут на дни рождения с ним, а он не ходит, не могу его уговорить пойти даже ради меня. Что делать? Как его переубедить, хотя бы на мероприятия к моим друзьям ходить вместе??? умоляю помогите, подскажите!
Вариант 1
Твой молодой человек явно замкнутый в себе. В своем мире, так сказать.
Зачем что-то менять? Или тем более кого-то. Ему так удобно и ты ничего с этим не сделаешь.
Вариант 2
Твои друзья явно не его круга. А он знает себе цену.
У меня раньше была такая подруга. На фотки друзей только смотришь - 1 интерес побухать, нажраться.
О чем, думаю с ними вообще говорить?
Вариант 2
О чем, думаю с ними вообще говорить?
Если он не хочет, то не дави на него! Если у него будет желание-он сам это сделает!!!
И я не ходил... .
Она даже не пробывала уговаривать.. ) Надо ему будит-сам пойдет! Оставь парня в покое...
Вариантов возможных причин куча: ревность, зависть, комплекс неполноценности. . Всё, что угодно. Попробуй сама его об это распросить. Доверительный разговор без обид и претензий только укрепит ваши отношения. И еще: любящий человек всегда пойдет на компромисы. Пусть ему что-то не нравится, но если он хочет быть именно с тобой, то как минимум не будет тебе мешать встречаться с твоими друзьями. Если у тебя уже эта ситуация, научись радоваться ей! Хуже, чем не прийти на мероприятия твоих друзей - это не пускать тебя туда.
Да просто предрассудки.
он ревнует тебя к ним)) )
я вот друзей своей девушки тоже не люблю, убил бы всех))
задумайся! а тебе надо чтоб он их любил и обожал? Пусть они будут твоим личным пространством и на дняж рождениях отдохнешь от него ))) по-моему даже хорошо.