Дружба
Почему он не может мне быть просто другом?
Есть парень,который мне очень дорог, я его очень люблю, но как друга, как может даже брата...А он говорит,что если ты не хочешь со мной встречаться, то нам незачем общаться....Так обидно...почему все парни одинаковые, либо так либо никак...?
Если ты ему нравишься сексуально, то на дружбе можешь поставить крест (увы) , потому что, извини, он тебя будет хотеть. И очень многие будут, потому что ты хорошенькая. А среди мужчин (особенно молодых парней) очень редко попадаются такие, которые смогут быть только друзьями (добавлю для мужчин - они НЕ импотенты) .
У меня есть два друга, один - бывший сосед по общаге, и мы с ним постоянно бегали друг к другу в гости, он мне про девчонок своих рассказывал, советовался. Мы друг друга не воспринимаем сесуально, вот и все - мы общаемся как друзья. И еще один есть друг, я его люблю всей душой, он для меня родной человек. Я его знала еще до того, как он женился, теперь мы дружим сеьями. Он потрясающий, никогда не делал попытки ко мне пристать, потому что - ЗАЧЕМ?!!! Как-то раз он сильно рассорился с женой, она его выгнала, и мы с ним шлялись по улицам и болтали. Затронули вопрос, в плане бреда, "не соединиться ли нам", и оба заржали, а он сказал: "Это будет инцест". Теперь они помирились, и я очень рада.
Так что дружба между мужчиной возможна, хоть и редка.
хех. все просто. видимо поймешь, когда станешь старше.
Юрий Санкин
Блин!!! Достали!!! Мне что 13 лет??? Куда старше??? В 40 я это пойму????
увы милая... дружба между м иж присутствует секс.. . но при этом он может быть тебе очень хорошим другом... поверь мне...
Одинаковые не все! Просто этот не безразличен к тебе, и хочет от тебя того же! А в этом случае, конечно- зачем ему с тобой общаться?
друзей - мужчин у женщины не быват, запомни это, либо ты будешь с ним спать, либо вы чужие люди ((((((((((
Парни не одинаковые. Но этот парень так говорит потому что у него возможно настоящее чувтва к тебе и дружба его не устраивает, не только потому что он хочет большего, но и морально тяжело. А ещё возможно из за низкой самооценки, ему кажеться что вот этой вот дружбой ты его жалеешь!
Женщина и мужчина созданы не для дружбы, а для любви. Любовь не может быть "наполовину".
Вячеслав Нимченко
Ну вот совершенно не сгласна. У меня есть несколько друзей-мужчин. Мы просто друг друга сексуально не привлекаем, но нам интересно общаться.
Ищите и найдёте. Не все одинаковы!
У меня была подобная ситуация.... Мы теперь не общаемся к сожалению.... Придется отпустить... Удачи.
Может ему просто тяжело с вами общаться, потому что он вас очень сильно любит?
ты такая смешная!! чувства-это же инстинкты! ему вдруг очень сильно захочется тебя поцеловать, а ты ведь ему просто друг! тем более, ему значит нужно будет тебя забыть и найти себе новую девушку, которая согласится строить с ним отношения, а как это сделать, если ты будешь постоянного у него на виду? с глаз долой, из сердца вон... и не веди себя как эгоистичный ребенок, думай в этой ситуации не только о том, чего хочешь ты, но и учитывай его желание в перемешку с чувствами!
влюбился просто напросто и все.
"Ни один мужчина не согласиться стать другом женщины, если может быть её любовником. " =) так что вот так...