Дружба

как спросить у девушки есть у нее парень или нет ,чтобы на допрос не было похоже!

"Твое сердце свободно? "
Елена Костромитина
Лучший ответ
Передай привет ее парню.
Светик Про100
У такой красивой девушки как ты наверняка есть парень, эх мне опять не повезло: -)
Лиля Ситник
Если спросите прямо - то действительно будет похоже на допрос. Постарайтесь это выяснить в ходе общения, тогда будет ненавязчиво. Это конечно же займёт какое-то время, зато не будете чувствовать себя неловко, если услышите тот ответ, который Вас не устроит.
Я бы у её подруг спросил. Так и сделал: под шумок вывел её (подругу) из класса, сказал, что есть некий секретный "план", объяснил ситуацию, она поняла и рассказала очень многое. Только очень хорошо попросил её чтобы она забыла этот разговор.
зачем спрашивать? пообщаетесь и так потом ясно будет
спроси так - у тебя есть любимый? (можно поинтересоватся на положительный ответ - не я ли?! )

все остальные парни или мужчины не в счет - пока нет любимого - мы свободны!
Зачем спрашивать просто буть им!
МОЖНО ЗАКОСИТЬ ПОД ДУРОЧКА ТИПО: "Слушай, а я тебя недавно с парнем видел, что то он на Серегу похож больно.... и ждать ее реакции, она может ответить нет его к примеру АНТОН ЗОВУТ, или ДА А ОТКУДА ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ или НЕТ У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ, ну а дальше развиваешь разговор по ходу дела и выходишь из воды сухим ". Впрочем девушкам и обмануть не сложно - спросить то ты спросишь, а вот получишь ли правдивый ответ - другое дело!
Парень не стенка, подвинется, даже не заморачивайся на этом. А вот если у нее есть муж, то это другое дело.
Если ей с тобой приятно какая разница есть у неее парень или нет, ана ведь с тобой "Будь собой"И вы будите вместе.
так и спроси.. или у нее проблемы с речевосприятием?
Так и спросить: "Есть ли у тебя парень, просто интересно"
Aysel Aysel
Импровизация в беседе: типо домашние звери есть? кошка? собака? розовый пони? парень?