Дружба

А вот если при общении с человеком я честно отвечу, что друзей у меня нет, это оттолкнет собеседника?Просто врать

Маша Сартисон
Почему то многие стыдяться того что нет друзей... хотя сомневаюсь что у каждого они есть

А вообще вырулить из ситуации можно разными способами... но факт что ты без друзей не будет отталкивать если ты положительный, можешь говорить на разные темы и есть свой круг знакомых а вот друзей нет... тогда да

Если же человек мрачен, загружен проблемой что он без друзей но новые поиски таковых потерпят феаско потому что впечатление будет не самое лучшее
А.
Анюта** ......
Лучший ответ
неее он наоборот захочет стать первым и единственным. Это же славно когда ты единственный
я думаю, что не оттолкнет, если Вы интересный собеседник).. а врать, правильно - не надо)
ОК
Оксана Ксенз
Меня не оттолкнёт.
если человеку интересно с тобой обшаться то какая разница есть у тебя друзья или нет ну а врать точно не стоит
Сказать то можно тоже по разному.. .
-У меня нет друзей потому что я маньяк... .
-У меня нет близких друзей, я разочаровался в дружбе....
Ну нет так нет, и что здесь такого. вообще сейчас друзья настоящие большая редкость
Елена Яперова
Да что здесь такого -что друзей нет.. скажи как есть да и все..
Іван Калинюк
нет главное чтобы ты был интересен
А у меня нет друзей потому что некогда и времени нет на общение....
Aigerim Kussainova
Я например сказала, что нету друзей.. . Ничего не изменилось!
Yryszhan B.
Нет, зачем ему твои друзья?
Умного нет, а глупые тебе не нужны.
Не думаю... если у собеседника есть мозги! Человек вправе сам принимать решение иметь ему друзей или нет и сколько и каких.... Воть! ))) В наше время понятие дружбы так искаженно, что порой лучше ее не иметь - чем иметь то что от нее порой получаешь.... А честность приветствуется всегда - нге зависимо от поставленного вопроса и наличия друзей! )))