Дружба

Некоторые ошибочно думают, что у них много друзей, когда же на самом деле, это просто приятели, товарищи, но не друзья..

И не понимают тех людей, которые не могут назвать другом приятеля и для которых друг - это очень многое....А вы согласны, что друзей не бывает много? А наоборот их мало, но они про тебя знают все...
Я тоже согласен с твоим высказыванием . Для меня - друг тоже многое значит и верю в то что и женщина мужчине тоже может быть другом . Настоящим другом .
Игорь Тытюк
Лучший ответ
да согласна. друзей много не бывает . В основном у каждого человека есть от силы 1-2 хороших друга или подруги.. а остальные просто знакомые и приятели... ведь нереально просто успевать дружить с огромным количеством людей. можно конечно но виртуально но это глупости и несеръезно
Абсолютно того же мнения.
я скажу так, что многие о ком ты говоришь это молодые люди, это в основном школьники, которые думают. так "А вот делятся со мнои сигаретой, ходим вместе курить, то все мы друзья и т. д. и тп. " заблуждение, они просто не понимают что такое дружба. . Но как только человек становится взрослее то он начинает понимать, что дружба это несколько другое понятие, которое исходит от души, это своего рода уважение, отвественность перед человеком и т. д. Так что по жизни друзеи много не бывает, говорил и говорю, лукавит тот кто говорит что у него много друзеи или же он просто не видал настоящее дружбы. . Извиняюсь я говорил с точки зрения мужчины, не про женскую дружбу
Ол
Олеся
Ирина Холина(Геккель) я тоже говорила про мужчину...) и он не молодой человек, но он явно ошибался...
Звонок в 4-е утра. Руслан, мужик, извини что так поздно - спасай!.. .
И он едет. И выручает. И не говорит, за спиной, что я слишком охренел. Потому что однажды и он так же позвонит. И я приеду. Друзей действительно - единицы. Приятелей десятки.
Порою мы бываем не уверены в себе! Можем такую фортель выкинуть. Время покажет кто есть кто.
я вообще считаю что друг может быть только 1 проверенный временем и дружбой а остальные там так мало знакомые