Дружба
тут наверняка есть те,у которых нет друзей..у меня тоже их нет(( как вы думаете,почему у вас нет друзей,в чем причина?
друг-это человек с кем ты съел пуд (16 кг) соли на двоих. у меня было много "друзей" только тогда-когда ИМ что-то нужно.
не парься
Может быть, нужно быть поактивнее )) у меня тоже нет :-)
Из дома нужно почаще нос высовывать и в тех общественных местах где бываешь (школа, институт, работа и тп. ) не сидеть серой мышкой, а вставлять слова. Чем страше тем сложнее найти друзей по определенным причинам. Хотя зависит от человека, если он общительный то в любой ситуации непотеряется.
Есть знакомые, коллеги.... сейчас мало кто с кем дружит по настоящему. Люди стали черствы и меркантильны... Но стоит на самом деле присмотреться к коллегам, однокурсникам или одноклассникам, наверняка, не так уж они и плохи)
Проблемы в общении с другими людьми.
Особенности характера, увлечения.
Тоже нет. Осталась одна. Так бывает в жизни.... Но ужасно плохо и одиноко. Добавляйся!)))))))))))))) 0
просто ты все время был сам вот это к тому и привило.... может ты эгоист -разберись
у меня одна подруга, и сестра за подругу.... а остальные хорошие давние знакомые... к которым можно обратится за помощью и так же они обращаются... по возможности помогаем друг другу.. . да мне и так хорошо, нет много друзей и не надо...
Трудно найти. Иногда кажется, что вот он, а нет .