Дружба
У меня нет друзей,но наверняка здесь есть,те у кого их тоже нет. Как вы считаете,почему у вас нету друзей,в чем причина?
у меня самого нету их потому-что я не умею толком общаться,и неинтересны и скучный по мнению многих моих знакомых.
друзей в наше время трудно найти, у меня есть несколько норм знакомых но ябы не называл их друзьями, а такие чтоб в клубнячок потусить по ехать или там на хате потусить компанией таких нет, но это проблема тоже во мне я агрессивен к большенство людям и испытываю неприязнь это плохо, нужно просто позитивней быть и искать во всюм положительную сторону тогда жизнь наладится
люблю общаться) со случайными людьми)
мое мнение, что друзья не оправдывают надежд, а растрачивать себя на предателей и лжецов глупо
если уж быть до конца открытым. то много друзей не может быть по определению.. . тогда это уже просто приятели, а не друзья.. . у меня друзей ОЧЕНЬ мало, но лишь потому что я очень разборчива...)))
ну вообще я спортик и больше всего уважаю спортцменов... а ани все время заняты и некогда погулять то учеба то тренировки или работа... пиши на почту поговорим)
у меня их нет потому что я интроверт и скучен неинтересен в общении а дружба вообще вещь относительная
Та ж фигня. Надо учиться открытому общению, не стесняться разговаривать с людьми, брать инициативу в свои руки и таким образом заводить друзей, но все равноконечно может быть много знакоых, хорошие друзья они как ископаемые...
Изменись сам и к тебе потянутся люди.
Ну потому и скучный, что не умеешь общаться, и наверняка постоянно молчишь. Добавляйся если будет скучно.)
друзей в наше время мало.. . Я люблю общаться и много. Но близко подпускаю только родных.. . Уж больно много предателей...
просто ты сам никого к себе не подпускаешь! понимаешь, ты для многих интересен, но вот только видишь ты это или нет???? друг познается в беде, и много друзей не бывает, поверь пусть лучше будет друга два три и куча знакомых, чем сто друзей которые продадут тебя за 10 рублей! запомни, настоящий друг бывает только один!