Дружба

Почему я одинок, нету друзей, нету девушки, что во мне не так?

Просто рядом нет достойных и все. Нет тех, кто подойдет именно тебе, а просто приятели вещь проходящая. Не переживай. Все придет в свое время!!
Елена Куранова
Лучший ответ
Такой вопрос задают многие люди себе, даже тогда когда их окружают люди... .
Ищем собеседника, который вас понимал, но все куда то спешат им нет до нашего интереса, пока сами с этим не столкнуться ...
Что делать ?
Стоит успокоиться, перестать думать о поиске девушки, а просто посмотреть на себя. Возможно, что-то не так именно в вас, нужно что-то изменить, что-то исправить и нужно это сделать как можно скорее... .
Перестаньте говорить о своих недостатках и поймете, что никто их не замечает, кроме вас... .
Не копируйте ни кого, будь те самим собой... .
Помните простые правила. Уверенность в себе и именно умение быть собой и вызывает у противоположного только искреннее уважение. Именно это заставляет их видеть в вас привлекательного мужчину, который знает себе цену... .
Пора становиться серьезным, и думать прежде, чем говоришь...
Сергей Демкаев
наверно ты робкий просто... относись ко всему с легкостью.. знакомься встречайся
наверное это из-за смены обстановки, попробуй найти друга
Е*
Екатерина *****
Нууу... сложно вот так просто сказать, всякие случаи бывают! настоящих друзей я считаю действительно бывает не просто встретить! но однозначно необходимо больше общаться, особенно стеми у кого такие же интересы как и у тебя! а девушка-ежё не встретилась! знаю, все так говорят, но это правда! я думаю общаться с девушками это одно, а вот любовь... кто ж знает когда она придет??? =)
И сейчас все при тебе. Просто детство прошло и шутки между детством и взрослой жизнью застряли. Все у тебя будет хорошо:)
попрбуй умнее шутить.
я не знаю твой характер, может ты слишком скромный и замкнутый или наоборот