Дружба
Как вы думаете, люди у которых нет друзей, в чем причина?
возможно человек понял что у него нет настоящих
Нахуй друзей.
Оборону держат, защищают свое пространство от вражеских посягательств
Ибо почти все принимают смерть от ближнего своего.
А друзей не может быть много, даже три это уже перебор обычно один друг остальные все знакомы, близкие знакомы, да и так виделись. Ты прежде чем вопросы задавать о дружбе сначала определись что такое друг.
Этот человек не верит никому и считает, что от людей одни проблемы. Нормальный ход.
не нужны значит
Друг, это сокровище, а сокровища имеют ДАЛЕКО не все!
О него с головой не порядок. Была у нас в классе, когда я была маленькая, девочка. Вот она себя в начале хорошо вела, но все уже разбились на группы. Она тогда решила стать крутой. В 6 классе приходит вся чёрная, в гриме, волосы чёрные. Вот с того момента она стала изгоем. Будь такой, как все, обычной и доброй. Если ты станешь популярной, тебя будут все обсуждать. Получишь, например, двойку, все об этом будут говорить. Все тебя будут обсуждать, а отсюда и зависти, а там и плохие слухи.
Друзья нужны не всем
Некоторые люди живут сами по себе, и не нуждаются в ком либо
Если же вы все таки не из таких, могут много причин:
-многочисленные предательства со стороны ваших ''друзей'', вследствие чего вы никому не доверяете
- у вас плохой характер
-вы необщительны и тд.
А лучше найдите себе вторую половинку, они самые лучшие и надежные друзья)
Всем добра♡
- у вас плохой характер
-вы необщительны и тд.
Всем добра♡