Дружба

скажите, тока честно

скажите, если бы у вас чисто случайно был на руках пароль друга или подруги к почте, вы бы залезли бы к другу в почту????почитали бы чужие письма????(тока честно)
было дело.. . т. к. было самым простым средством узнать правду.... узнал.. . и про себя тоже много чего нового.. . и ооочень интересного =)) (меня интересовал только разговор 2-х людей.. . не больше не меньше.. . я взял лишь только то что мне было нужно) ...после чело 3.5 человека покинуло мой мир.. . а если быть точнее для меня эти 3.5 человека просто не существуют.. . а увижу.. . сделаю очень-очень плохо =))
Vadim Vladimirovi4
Лучший ответ
Обычно друзья делятся всем насущным и наболевшим, а лазить по чужим ящикам по-моему, а уж тем более в почту-мне лично ни к чему....
нетСЛИ ДРУГ КОНЕЧНО хороший и верный- тогда нет
Андрей Балыкин
народ обычно тупит и на пароль ставит дату рождения, номер телефона, что-то любимое. .
таким образом есть доступ к очень многим ящикам и паролям, но
интересней читать переписку своей девушки с другими парнями, чтоб знать, как себя с ней вести ( зачем ей давать то, что она получает от других? )
а вообще у знакомых очень мало переписки- всё общение или вживую или по телефону.
у меня был пороль друга. я ему почту проверяла одно время, а потом сожгла бумажку с поролем. от греха подальше (соблазн залезть был, но усторяла)
желание будет огромное залезть!!!! но читать не буду, это подло
у меня нет такой привычки читать чужие письма, смски и т. д.
я нет
а у меня любимый человек недавно залез в отправленные письма
так там такие качели из-за одного практически безобидного письмеца были
что я попутала
Мне известны многие пароли от ящиков друзей, но как то тяги почитать чужое нет, если захотят сами расскажут
Есть доступ к многим ящикам друзей, да и плюс я хороший сисадмин (только почему-то некоторые по другому называют) . Конечно хочется, я же тоже человек, но не лез никогда....
я залезла.... интересно было узнать какой он в виртуальности.... узнала много нового и неприятного о себе и наших отношениях
если хочешь узнать правду, то залезь
Katya Кar
Мне известны пароли не одного друга, но не лезу...
не знаю. Друга наверное бы нет. а вот любимого....
Юлия Гудкова
найн! я бы не стала залезать! да и чё там невидела? такие жкак и у всех!
неа, инета на свои не хватает, а что уж говорить о письмах друзей!)
Михаил Пегов
да, я например почитала, залезала, но подруга об этом знает, я ей сама сказала!
Есть пороли, но не лезу без спроса
нет! мое спокойствие дороже!!!
Я Моя
Что надо друг и так скажет а шариться в чужом мире нехорошо....
нет
Нет. Меня не интересуют чужие миры.
хмм.. у меня 4 пароля от ящика другов, но я захожу только если они просят меня.. ну к своему парню я захожу в почту чаще)))
Да мне многие пароли известны и я лазею!
Меняю всё на мире как хочу....
Jor1K!!!!!!!!! Jorik__))))) Мне однажды сказали просто так свой пароль....