Дружба
Можно вопросик ???тока серьёзно
А как думаете доверие, взаимопомощь возможны? Что-то сильно сомневаюсь, в искренности людей. А вы много кому доверяете,помочь готовы, в смысле кому можете не только совет дать, но и деньгами помочь, например. :))))) P/ S и почему мне тока болтуны встречаются???
На своём опыте убедилась, что доверять можно только родителям, они единственные кто желаю тебе счастья. А что касается искренности, то таковой нет почти ни у кого, все заинтересованы только в своём успехе и никто из, так сказать "друзей", не будет искренне радоваться при наличии оного у тебя.
никому, поговорить под настроение
деньгами только маме, больше никому.
Друзьям, родственникам, коллегам по работе!
;-)))
Да, возможны. И деньги друзьям давала (долги возвращались) , и время уделяла, что ценнее, по-моему. И сама это все получала. И доверие есть в природе.
1. Теоретически всё возможно.. .
2. Немного доверяю родственникам.. . Готов им помочь (но с большой неохотой).. .
3. Деньги.. . Пока не зарабатываю.. . Но тем, чем есть, поделился бы только с родителями. Для остальных - я всегда занят и сказочно беден.. . :-( Проза жизни...
Отвечаю серьёзно помогаю но эти люди чаще всего не благодарны
если мне этот человек дорог, если это мой настоящий друг, если это просто хороший человек, то я всегда готов помочь искренне, от всего сердца! Если ты сомневаешься в искренности людей то тебе наверное еще такие не встречались? Вот своему другу я всегда готов помочь, всем чем угодно, как смогу, будь то совет или материальная помощь! а доверие, оно должно быть без всяких НО!! ! если оно есть к человеку, то в нем можно не сомневаться, значит он его заслужил... не беспокойся и у тебя будут настоящие друзья, которые тебе всегда будут рады помочь!!!
Да, кстати больше я помогал деньгами и закрытым ртом, чем разговорами. Читала в цитатах людей? : Настоящии друг этот который держит за руку и видит твоё сердце. Я понимаю что нужно другу. Ты пробовала поговорить с друзьями? У меня были знакомые которым нужна была только материальная помощь, если твои друзья такие же, то посылай их в *банк*, не люблю матов.
родным, друзьям
Я доверяла раньше многим людям. И это не обязательно может быть мой друг. Я человек по натуре доверчивый, могу все выложить. А люди ведь разные бывают, кто-то понимает, а кто-то совсем нет. От этого и страдаю зачастую)) ) Так что не доверяйте никому!! ! Никто кроме вас самой вам ничем не поможет! Все заняты самими собою любимыми!
стараюсь помогать только маме и бабуле, всем остальным даже не думаю, потому что сколько не делай добра - не получишь зла!!!
я могу помочь чем могу! если друг или любимый человек, из кожи вылезу но помогу