Дружба
Вопросик внутри!
Парень уходит в армию, встречаемся очень мало! Он гуляет, развлекается(с кем и как не знаю), а я сижу дома! И ещё говорит, что относится ко мне серьёзно и ему нужны эти отношения! Почему он ко мне не приходит и не хочет встречаться? Как это понимать? Как мне себя вести?
Занятся собой! таких парней еще будет как грязи!
Алена, извини, как бы это не звучало больно, но скорее всего ему действительно хочется поддержки, внимания пока он будет служить. подумай, взвесь, как он к тебе относиться (только честно, для себя а не для нас) и подумай - нужно ли тебе его ждать и чтото ему обещать! Поверь: ЖДАТЬ - это очень, ОЧЕНЬ тяжело (у меня парень в армию только ушел)
Я думаю не стоит ждать! Бывают случаи, когда долгие отношения, а парень приходит совсем другой, пара разваливается! Ждут, если планы на будущее есть, а у вас так мало времени друг друга узнать! Да ещё и это его странное поведение, просто хочется ему, чтобы его девушка ждала! Только время потеряешь, потом поймешь, что не стоило ждать!
Потому что ему необходимо, что его с армии кто-то ждал. Так легче служится. Поговори с ним начистоту.
зачем он такой хороший нужен
Стоит ли тебе ждать его из армии, если он такой не серьезный? тНадо задуматься. Старайся смотреть на ситуацию не сквозь чувства, а сквозь трезвое понимание того, нужна ли ты ему.
Он собирает коллектив, который будет ему туда писать и не факт, что отношенияпродлятся по возвращению
как я тебя понимаю такая же ситуации только он не в армии а на работе постоянно терпение если любиш, а жизнь покажет
Нужно просто с ним поговорить и во всем забраться.... и не морочить себе голову)))
Если у него к тебе серьезные отношения- почему он не гуляет с тобой? И в чем эта "серьезность"?