преподаватель часто смотрит на свою студентку, улыбается ей постоянно, о чем-то расспрашивает ( в группе говорят, что он к ней не безразличен ) а однажды подвозя домой с практики ( не только ее одну) говорит, если ты еще со мной не много поездишь то все будут думать, что ты моя жена ( у него есть жена но только он с ней не живет) и ты чем-то на нее похожа! Что он имеет ввиду? что она ему нравиться или он по жене скучает?
но после того как об этом начали говорить в группе и он услышал, то немного начал обращать внимание на другую. подруги мне говорят, что это все для отвода глаз, что бы поменьше говорили об этом. а как вы думаете?
Дружба
вопросик внутри))
Гнать в шею таких уродов, игнорить их. У меня хоть и есть идиоты преподы в вузе, но до такого не доходило. В основном молодые преподаватели обращали внимание на кого-то, но и то девственно скромно . Лучше с ним не общаться вообще и пропускать мимо ушей всё, что он делает и говорит, себе же лучше. С женой не живет? Это может быть только он так говорит или слухи такие, а на деле может быть по-другому... А студентки для него развлечение, попытка самоутвердиться, молодое "мясо" так сказать, может быть и благодаря ещё и тому, что с женой какие-то проблемы, а он выбирает такой путь. Или тут вообще возрастное что-то, но в любом случае о чем-то высоком тут и речи нет.
чпокнуть он тебя хочет..
я думаю увольнять этого пидара надо
насколько я знаю подобные истории они часто заканчиваются ничем. важно что 1. он женат. 2. у вас большая разница в возрасте. 3. если что-то пойдет не так он тебя с говном съест. ставь точку.
хочет поразвлечься, педофил.
Не надоело задавать уже этот вопрос? Девушка, ну поймите вы, что несерьёзный человек этот учитель. И думать об этой ситуации и писать столько вообще глупо. Потом сами же над собой смеяться будете. Забудьте.
Чужая душа потемки. Только с преподавателем лучше не связываться. Потом обойдется тебе боком.