Дружба
вопросик внутри, не знаю как быть, что делать и с чего начать! +5 почти каждому!
Ну то что у человека должна быть в жизни цель это извесно каждому, а если этих целей две в принципе не плохо но все же корабкаца проще на одну вершину!! Так вот у меня раньше вроде все гуд было, ставил себе цель и в перед.. стремился когда добивался ставил новую цель (или мечту как угодно) и шел дальше на пролом всех трудностей. А сейчас у меня этих целей не одна и не дв их реально несколько, только я реально понимаю что стремится сразу к нескольким целей одновременно нет смысла ведь карабкаться нужно на одну вершину! Так как мне раставить приоритеты моих желаний если все что я хочу добиться мне необходимо обсалютно в равных пропорциях.. как раставить приоритеты желаний, дайте формулу!! ?))))))))))
формула : вот представь что ты достиг какой то цели - почувствуй себя в том состоянии. и ощути- щаслив ты?? ? или все таки не очень. . тогда другую цель примерь.. . вот когда почувствуешь- что вот в данном состоянии ты более счастлив, чем в других, то к той и иди..
Юлия Тарасова
три основных цели, каждая из них принесет мне одинаковое количества комфорта и жизненного удовольствия!
Вот вам и карты в руки, мы же не знаем ваших приоритетов,. Определитесь и начните с наиболее важного Это уж вам решать ((( увы!!
расставляй приоритеты )
стать шустрее и успевать везде
Тогда нужно расставить приоритеты по-другому, например по принципу, какая из достигнутых целей пригодится тебе в первую очередь больше и какая будет более полезной
Ставьте только большие цели, по ним сложнее промахнуться!
Выстрой их в очередь... и по одной на них карабкайся...
Юлия Тарасова
прдется как то выбрать.. но как ))
Аня Протасова
Пальцем ткни наугад..,раз логически не можешь выбрать.Доверься случаю...
Будб весёлым чувачком и всё будет хорошо)))
приоритет - жизненная необходимость
Так сам и расставь приоритеты, как на перекрестке- кто первым поедет? Проблемы решай по мере их поступления, нельзя хотеть всего и сразу!
Ну первым пусть будет то, что поможет тебе жить ...=)
Юлия Тарасова
реально каждая цель поможет ))
Сначала научись уступать..
Не бывает одинаково важных желаний....
Найди реальные препятствия на пути к этим целям, или людей, которые будут чинить тебе эти препятствия. Или мысленно представь эти жуткие преграды .И вот если ты, несмотря на это, будешь продолжать добиваться чего-либо - это и есть твои Главные дела.
все зависит от совместимости желаний. иногда решение одних вопросов решает другие.
Юлия Тарасова
к стати да да да, определенная цель пожет упростить путь к другой цели!!!!
Есть всего одна цель - победить себя.
Для начала, задайся целью выучить грамматику, неуч. Смотреть больно.
Быбери то что тебе больше всего подуху, и то у чего больше перспектив. Интересно было бы конечно знать, что за цели.
От того, что хочется больше всего к меньшему...
сложная ситуация.. ((