Дружба
Вот такой простой,но очень сложный вопросик
БЫЛА ССОРА В ИНТЕРНЕТЕ И ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОДДЕРЖКИ ПОДРУГИ,А ЕЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОСЛЕДОВАЛО,НО ЕЩЕ И ПОРИЦАНИЕ БЫЛО В МОЮ СТОРОНУ....ЗАКРАЛАСЬ НОТКА СОЖАЛЕНИЯ И МЫСЛЬ,А МОЖЕТ ЭТО Я ПРИДУМАЛА ЭТУ ДРУЖБУ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ....(ДЛЯ БОЛЬШЕ ЯСНОСТИ ДОБАВЛЮ В ДРУГИХ СИТУАЦИЯХ ОНА ПОДДЕРЖИВАЛА МЕНЯ ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ,КОГДА НИКТО НЕ ВИДИТ)...КАК БЫ ВЫ ПОДУМАЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ????
знаешь, это двуличный человек, это сразу понятно, и таких друзей лучше н иметь... если она не может поддержать тебя в тяжелой ситуации, то что это за бруг... это не друг... это просто знакомая... но может быть ты и сама не права была??? может ты немного затупила, вот она и решила тебя покритиковать, чтоб ты больше такого не делала, может она думает, что делает как лучше, а ты этого не понимаешь, но если она поддерживает тебя только на едине, вот об этом стоит задуматься, если она скрывает дружбу с тобой, то зачем?? ? спроси у нее об этом!! ! обязательно!!!
хм, у меня было с одной подругой, когда я оказалась в очень херовой ситуации, а она мне еще и подбавила, мол, кто мне виноват.. . тогда - обиделась, и даже стала меньше ей доверять, хотя много лет дружбы, все такое, так что не разругались.... теперь, по прошествии лет, понимаю: в чем-то она была права... хотя все равно, не по месту жестока)))
интернет-интернетом.. а вот в реале обидно бывает
а разве плохо, что подруга высказала свое мнение, а не то, что ты хотела бы услышать? конечно, правда не всем нравится, но ведь дружба для того и существует.
Владимир Ширшин
абсолютно согласна))но когда тебе на людях говорят одно,а в личной переписке противоположное-это наводит на размышления!
у меня тоже бывает такое что я жду поддержки от подруги, а она вместо этого наезжает, мол",чё за тупизм, не хочу даже комментировать"...обидно конечно... но может просто человек такой, может бесят её эти темы... а твоя может просто стесняется показать свою дружбу при всех?
Начну с того, что женской дружбы не бывает. Поскольку-постольку. Но вообще, подруга возможно тебя не поддержала, потому, что ты была не права. Если мои подруги виноваты сами, я им это говорю в глаза. Они иногда обижаются, но потом понимают
Какая же это подруга которая не может поддержать Так знакомая и всё
интернет фиг с ним а вот в реале это намного обидней
Это не настоящий друг, который не может поддержать открыто.