Дружба

очень сложная ситуация, подскажите,что делать?

Юлия Петерс
Очевидно, что она вас использует! Если она готова перестать общаться с вами просто из-за того, что вы не исполнили ее желания, значит вы ей вовсе не нужны. Я бы отказалась от дружбы с таким человеком, как она, и нашла бы на вашем месте нормальную девушку, чем мучиться с этой.
Ооооо. 5. 5.ооооо.
Лучший ответ
Честно ненормально
Денис Ким
вот напиши-потом подскажем
Ситуация ПРОСТАЯ КАК РЕПКА.
Тебя разводят на бабки, а ты радуешься.. . интересно бабки-то сам зарабатываешь? или предки дают?
Юлия Петерс да вот свои и отдаешь и радости в этом нет не какой , одно разминирование...
И чего же сложного в этой ситуации. Ты в роли дойной коровы.
она тебя использует, и ты это тоже понимаешь, -она не твоя, пойми.... не будь лошаркой ...ну ...)) кстати не полоржишь мне счет а ?
Это не дружба. Она тобой манипулирует.
Данила Сёмин
Юлия Петерс спасибо за ответ....
поздравляю, тебя юзают, он е... т ей мозги а она забывая про все тянется к нему) под раздачу попал, не ложи деньги и помни нету дружбы между мужчиной и женщиной, что бы не говорили
Успокоиться и "разматывать клубок" с одного конца )
Irina Leesment
Алексей, она поступает подло. Вы для нее не друг, а средство выкачки денег - пылесос. Вам не стоит с ней общаться! Ничего хорошего вам это не даст. Друзья это те люди которые и в радости и в горе а не тогда когда есть деньги. Она вами просто манипулирует. Не будьте глупым имейте свою гордость или уважение к себе