Дружба

помогите! ситуация очень сложная! ужна помощь со стороны!!

я влюбилась в одного парня, мы учимся с ним в параллельных классах. но он такой стеснительный....или это мне так кажется. я его люблю уже лет 5, с тех пор, как я перешла в его школу, а он меня как будто бы и не замечает! иногда, правда, бывает диалог рода "привет"-"привет?!!" ...и всё! иногда мы общаемся на тему уроков(он- отличник, и я тоже). До меня частенько доходили слухи о том, что он ко мне неравнодушен....но....стоит ли верить слухам? не давно у нас в школе была дискотека, его пригласила одна девушшка( был "белый танец", как мы его в школе называем) и он пошел с ней танцевать!! я чуть не расплакалась((( Было похоже на то, что они встречаются. Я так и не могу понять его отношение ко мне! недавно я шла, а он меня окликнул, поздоровался, поинтересавался, как жизнь....ну а дальше дороги разошлись( мне направо, а ему дальше). Вот. То он разговаривает со мной, часто я замечаю его взгляд на себе. На дискотеке, например, он, танцуя с другой, все время смотрел на меня и садился все время рядом со мной. То он просто скажет сухим голосом "привет"....а иной раз вообще ничег не скажет, прийдет так, будто мы и не знакомы(( как мне его понимать?!?! Добавлено 1 минуту назад и еще проблема в том, что как только я начинаю с ним разговаривать ...я начинаю заикаться и несу поную чепуху!!!
О*
Ольга ***
вы ещё так молоды не знаю даже что тебе посоветовать но я бы попробовала сама с ним откровенно поговорить. ну или хотя бы напиши на бумажке свой телефон и отдай ему и напиши позвони когда будет скучно!! удачи!
Константин Старченко
Лучший ответ
Мне тоже нравился мальчик, когда училась в школеОстались хорошие воспоминания. У тебя всё впереди. Надеюсь у тебя будет всё хорошоХороших девочек видно далеко, а ты хорошая. Счастья тебе
Ай
Айбар
Если ты хочешь его соблазнить, тогда совет для тебя. Подстрой ситуацию когда вы могли бы пересечься в определённое время, в некотором месте. Предварительно поломав каблук или нечаяно подвернув ногу, главное чтоб он заметил это. Подойди к нему и скажи "Привет, мне нужна твоя помощь срочно! " Попроси отвести себя в какое-то место где можно исправить каблук или ногу (на своё усматрение!) , и это будет ближайшее кафе, или твой дом, или лавочка, или сквер.... неважно, главное чтобы он присел с тобой. Веди себя естественно, как будто тебе действительно важна его помощь. Улыбайся, если он шутит, даже тупо-смейся! Поверь он не откажет тебе в помощи, он то мужик! А дальше веди себя как будто он твой просто друг и ничего больше, но не забывай о своей цели. Перед всей этой эпопеей тебе нужно- Используй духи, классный и сексуальный прикид... Всё что от тебя требуеться-вызвать у него заинтерисованность и сексуальное желание) ) Ты же этого хочешь! ! Действуй
Nicolai Stoian
если ты ему жействительно была важна.. то он бы сделал всё,чтобы показать тебе это.... а раз он то говорит, то не говорит с тобой-то это мудак.... на таких НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ!!! !
запомни... ты найдёшь лучше
может он действительно очень стеснительный ...я думаю если бы ему было бы всё равно, то во время танца с другой девушкой он не смотрел бы на тебя! И тем более ты говоришь что он садится рядом с тобой ...Начинай разговор первой ...Просто подружитесь ...чаще будете общаться, видеться ...он уже не будет сильно стесняться и может у вас что то получиться ...удачи вам.