Дружба
Помогите, в этой сложной ситуации я не могу найти выход!
Вообщем у моей подруги был парень, а потом его увела другая девочка из нашего класса.И та, кто его увела начала подговаривать весь класс против моей подруги!И класс повелся! Настя уже не выдержует!Она уже собирается ЭМО стать, в телефоне тема"Эмо", и т.д.Я уважаю ЭМО!Но нехочу терять подругу!Что делать?Как ее уговорить? У меня осталось только 12 дней!!! Потом лето!!!!Я же ее не увижу!Помогите!
Если из-за класса решила стать эмо, то пусть уж дотерпит немного, осталось то всего 12 дней, а после летних каникул все думаю станет как прежде. К тому же неизвестно еще что за лето случится, парень может начать с третьей из класса встречаться и в ситуации твоей подруги окажется девочка, которая ее парня увела. Просто донеси это до нее и уговори ее становится эмо хотя бы после начала нового учебного года, если ей этого еще будет хотеться.
Уже не успеть, всё-равно станет. Но может потом ей это надоест самой, в конце-концов, это её дело, кем ей становиться.
значит так!! ОчЕнь ЖёСтКо поговори с Настей!! она сильная всё получиться и тд.... а этоу суку отху*рить если эта стерва хоть слово пикнет.... может я говорю неправильно но я б так сделала.... покажите и докажите себе и другим что вы сильнее всех и вся!!!! а эмо это не стиль одежды а состояние души!!!! а вся эта чёрно розовая ересь.... это.... лично меня это бесит.... и чё она из-за этих уродов так расстраиваеться? это признак слабости!!!!
не ну дет. сад! То, что она станет ЭМо, это ее не успокоит и не вернет парня. Поэтому смысл нет в становлении ЭМо.
стукнуть по голове.... или пустырник форте попить..
Согласна с Наташей 111. И ещё я бы поговорила с её родителями, что б они сводили её к психологу. Он ей поможет во всём разобраться.
скажи что не будешь с ней общаться и что твой класс уже против неё. Может она одумается. А если нет то ты приукрась ситуацию, ей наверняка не понравится- и тогда она твоя!)
Скажи ей что если она станет эмо, к ней еще хуже станут относится одноклассники
Мдааа. . Глупо как-то с её стороны. Хотя право её.
Но нужно быть самой собой и не смотреть что там про тебя говорят другие. А эмо стать так это вообще ужас что с ней будет. Она что, хочет что бы её вообще зачморили? Ну нет, не надо. Я бы посоветовала не становится эмо, а просто вести себя тихо при одноклассниках. А потом как-нибудь выловить ту девчонку, котрую так накасячила, и поговорить с ней по хорошему.