Дружба

Есть вопросик..На который сложно ответить

А есть ли между мужчиной и женщиной настоящая чистая дружба?Это сложный вопрос..И прежде чем писать ответ задумайтесь...а есть ли она?
мне кажется долгая и крепкая дружба, это все таки болеее чем дружба и большее чем любовь.... В этом случае, все же надо знать, а что-то такое любовь и если она вообще?
Татьяна Олеговна Сухова
Лучший ответ
Нет. Все равно одному из них нужно большее, чем дружба.
No Name
А что же происходит между парнями, которые дружат со мной и любят меня по-дружески. Не дружба ли это называется?
да, есть. но кто на себе не испробывал, тому, как говорится, не понять. у меня есть друг - мужчина, просто друг, и ничего более.. . я дружу с его женой, детьми и родителями, помогая им в чем-то, и они меня в беде не оставят. так что, дружба между мужчиной и женщиной не миф, а реальность.
есть! по себе знаю, но это очень редкая дружба или редкий случай я долго дружу с двумя девченками и не какого секса не любви кроме дружбы повторяю есть но очень редкая
Ул
Ульяна
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. всегда у кого то одного возникает влечение.
Должна быть.
Mikail Mamedov
Очень трудный вопрос.. . Всегда думала, что есть, но совсем недавно поняла, что эружба очень легко перетекает уже не просто в дружбу.. . Это не есть хорошо.. . Друзей противоположного пола потерять очень легко.. . Точнее вот так скажу: дружба есть, но дружить таким образом очень трудно!!!
между ними не может быть дружбы. всё равно закончится постелью или это уже было
да есть. У мну лучший друг, дружим с 6 лет ))) Я уже за мужем, он в гражданке с девушкой живет, а в детстве, постоянно друг у друа спрашивали, почему тот или иной человек так себя повел ))) очень забавно ))))))))))
Есть дружба - это факт ))))))))
однозначно не бывает
С одной стороны есть: я, например, соднмчеловеком шесть лет уже бщаюсь, а с друой стороны.. . Один может воспринимать это как дружбу, а другой лишь смириться со своей табличкой на шее "друг" и спрятать свои истинные чувства
И думать нечего - не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!
точняк есть.
есть я уже сней 5 лет ощаюсь и друг друга всегда выручаем ине одна так шт не сомневаися есть држба ежду мусчиной и ЖЕНЩИНЙ
конечно есть!!!! почему бы и нет!!! я например дружу со своим лучшим другом с садика!!!
Здравствуйте, у меня есть друг, мы дружим 15 лет и во всеуслышание говорили и гордились нашей дружбой, но бывали моменты, когда мы в разговоре оба признавались в том, что испытываем больше друг к другу, но границы дозволенного не переходили, почему, не знаем сами. Уже как-будто мешает что-то, может это дружба и есть?