Дружба
Я тут почитала в одном вопросике....Ой, тока не надо злицццца....И вот возник вопрос...
Когда мужчина обижается на девушку, женщину и начинает мстить....Это норма жизни, норма мужского поведения или это уже не мужчина????Ну, я вот считаю, что месть-это зло...А вы????)
А что на них обижаться то? На их выкрутасы что ли или на капризы!!!
Слабый - мстит, мудрый игнорирует
по обстоятельствам.. . я вобщемто считаю мужчины сильным полом, это и спасает женщин от игры со мной "на равных". но с другой стороны, могу уйти на ваш уровень и вместо открытой борьбы ударить исподтишка. я не очень то люблю это но иногда мне просто очень хочеться посмотреть, как человек попрыгает. чесно говоря - не разачаровался ещё. мстить или нет - дело принципов. я вендетту не отменяю, просто делать её нужно действительно в крайних случаях и если человек заслуживает. а не просто так он тебе чтото не то сказал а ты его подставил)) .
если с женщинами не бороться вообще - они нас перебьют. потомучто женщина не думает когда сражаеться. она не щадит не себя не других. а от психа самоубийцы спасения нет. слишком уж часто у женщины эмоции выводят её в состоянии аффекта. она пойдёт на то, на что бы непошла вздравом уме. и если их не останавливать - они погубят и себе и нам жизни.
Я согласна с твоим мнением)))))
Это чуство обидчевости и конкретной е.. нутости.
Второе.
Я как-то раз собралась мстить. Прокрутила в уме последствия. И стало жалко до слёз.
самая разумная месть это стать счастливым и успешным! такого точноникто не переживет спокойно) ) тем более женщина))
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. 20. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Светлана Частикова
и сядет твой враг тебе на шею и кинжал её в сердце воткнёт.
Ну почему сразу именно мужчины? Философия расплаты у каждого своя, не зависимо от того, мужчина вы, женщина, девочка, или тинейджер. Как будто только про мужчин можно сказать что они мстят и это считается нормной. Мсят и женщины, и девушки и девочки и кошки и коты.... Каждый сам делает выбор стоит ли ему мсить, и если да то как, и если нет, то почему)) )
Мое мнение что мстить всетаки нельзя, т. к. ниодин человеческий поступок не отстанется безнаказанным и без внимания. Я даже по себе сужу мне возвращается мое зло, поэтому лучше вообще искоренять его из своей жизни))
Мстить - глупо, это блюдо холодное, может вызвать массу побочных эффектов. И делают это из слабости. Но это не зло, просто слабость...
Не рой другому яму - сам в неё попадёшь!!!!
Я не обижаюсь, обижаются только обижанные (пидорги) . А мужчина огорчается. Да чего им мстить, пусть себе живёт. Самое лучшее это дать ей понять, что всё отлично.
Пусть мстит себе наздоровье, все это на его совести останится.... А как известно, все в жизни возвращается бумерангом!!!
ой, господи, мужчины и мстят)))) ) да ну и пожалуйста))))))))... хоть потешимся
не мстила никогда.... а вот мне бывало... знаетет, это всё от мужчин зависет, слабы те, кто не может сдерживаться...
вот тока не надо про мужиков опять да!!!!
да конечно, но только от мести, на душе как то спокойнее становиться)))))))))))))))))
Согласен с предыдущим ответом нужно уметь прощать. Месть это глупо и только слабые мужчины так поступают
Слабые мстят! Сильные умеют прощать!