что мне делать (даже если на это уйдут годы), чтобы наконец завоевать своего лучшего друга, если он ничего не испытывает?
уже год общаемся, а он постоянно "отшивает", когда речь заходит о наших с ним отношениях. мол, я красивая и весёлая и замечательная, но это не главное, чтобы влюбиться в меня.
не говорите забить, лучше подкиньте идеи как вывести наши отношения на другой уровень.
я серьёзно настроена, помогите же!
кто хочет, может в личку написать..
Дружба
только не говорите забить на всё это) народ, давайте серьёзно. я не собираюсь отступать...
Пытайся с ним больше времкни проводить. Попроси чего-нибудь починить или что-нибудь объяснить, то в нем ты не разбераешься, а он точно типа знает. Скажи, что у тебя билеты пропадают на концерт и попроси выручить. Короче придумывай. Типа случайно ногу подвернула, пусть тебя до дома проводит и т. д. и т. п. Случайно до руки дотронься. Только не навязывайся сразу. Дай ему время просто привыкнуть к тебе. А постепенно ваши отношения и перейдут из дружбы в любовь.
кто ломится в чужую дверь - тот расшибает лоб. пойми не твоё это
глупо терять время
Я правильно поняла, что сексуальных отношений между вами нет? Разговоры про отношения ничего не дают? Может, не стоит их вести? .Вы доставляете ему положительные эмоции - это основное и главное. Т. е. перспектива очень даже существует. Но, какие у него приоритеты? А вы интересуетесь его делами?
Дружбы между м и ж НЕТ!! ! не Вы должны завоевывать, а он. И вообще, лучше прекратите общение, так как это вредит вашим будущим отношениям. Вы привяжетесь, а он, возможно, найдет другую и будете страдать потом. Послушайте лекции Торсунова о дружбе между м и ж.
Узбагойся
а ничего, что он не настроен?
способы есть ...и плохие в том числе... вопрос... подумала хорошо, он действительно тебе очень нужен, в качестве мужа???. но получишь ты его в мужья, но В НАРОДЕ ГОВОРЯТ НЕ ЗРЯ, ЧТО НА СИЛУ МИЛ НЕ БУДЕШЬ! потом же сама выть будешь и на стену полезешь, от ваших отношений в браке... подумай... ты где него всё будешь делать, а он об тебя ноги будет вытирать... а то и хуже.... в браке, когда один любит, а другой нет, не чем хорошим не закончится! ПОДУМАЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО! сей час вы друзья отличные, а когда ты его заставишь выйти за тебя, не по своей воле, он же тебя ненавидеть будет!
Похожие вопросы
- Почему мужская дружба сильнее, чем женская? Без шуток, народ это серьёзно.
- Народ,давайте напьемся в стельку ?Так на душе херово мне
- Народ, а насколько нормальна дружба между мной и 22-летним пацаном? Мы с ним не спим.... и не собираемся!!!!
- кого нибудь предавали друзья?как забить на это и прекратить думать?
- когда тебе что то нужно ты идешь напролом или отступаешь?
- если Вас сильно обидели....практически НИ ЗА ЧТО....забить или отомстить???
- Лучшая подруга встретила свою любовь. И совсем забила на меня. Не звонит, не пишет... Что делать-то?
- Так всё-таки, забить на неё?:)
- Почему я на работе, отстаивая дело, умею прошибать стены, а в том, что называют "бороться за любовь", отступаю?
- Забить всё-таки?