Дружба
Народ,давайте напьемся в стельку ?Так на душе херово мне
Я за !!!Все есть, а выпить не с кем!! ! Наливай Катюшь, у меня уже налито.
Татьяна Гольц
угощайтесь

Возьми и уедь.
Татьяна Гольц
А я понять не могу ждет ли меня тот
думаешь утром будет лучше?... как говорил Нерон, и это пройдет...
Чистая любовь - это когда любишь не имея, а когда имеешь не любя - это
конкретная.
Подумай могло быть и хуже.
конкретная.
Подумай могло быть и хуже.
жри одна.. не фига свою депрессию в инет выплескивать...
Татьяна Гольц
Слышь,ты тигренок на солнышке -чтоб тебя так солнышко ударило ,как тебе и не снилось
Правильный запой - занятие для одиночек.
да брось ты! не спасет выпивон, утром еще хуже будет. пойди вон на улицу, глянь на снег, красотища! муж уходит? да и ...с ним. мужики как крысы с тонущего корабля. а если бизнес не ладится, так вот и приложи усилия, тогда на хандру времени не останется
...я уже приятно нетрезв!!..; -)))))))))...вискарик был с друзьями и в кайф!!..))))))))))))))))))... херово ушло... пришло КЛАССНЕЦКООО!!!.)))))))))))))))))))).... я тя поддержуваю.!!!; -))))))))))))))
Татьяна Гольц
Ох,спасибо тебе Валерка !Где же ты был раньше ,ты же из Москвы
Займись егой поспи на гвоздях и жизнь станет прекрасней
мда проблемы....: ( ну наливай щя, я тебе расскажу что у меня....
Как я тебя понимаю!! !
Как мне это знакомо.. .
Совет дать пожалуй не могу, но могу сказать тебе совершенно определённо - если всё это не убъёт тебя, то сделает сильнее. Желаю.
Держись!
Даже тогда, когда кажется НЕ ЗА ЧТО держаться.
... Когда я был в такой ситуации, я мысленно пошёл.. . к Богу.
Помогло. Поддержало. Не позволило упасть "ниже плинтуса"
Рекомендую.
Как мне это знакомо.. .
Совет дать пожалуй не могу, но могу сказать тебе совершенно определённо - если всё это не убъёт тебя, то сделает сильнее. Желаю.
Держись!
Даже тогда, когда кажется НЕ ЗА ЧТО держаться.
... Когда я был в такой ситуации, я мысленно пошёл.. . к Богу.
Помогло. Поддержало. Не позволило упасть "ниже плинтуса"
Рекомендую.
ну-ка прекрати!! ! нечего в депрессию впадать.... всё наладится
Татьяна Гольц
Девушка ,если бы вы знали ,как на душе тяжело бывает ,когда мне говорит муж -что я тебя больше не люблю и не хочу жить с тобою больше -это после 5 лет совмстной жизни -а на фирме дела -просто жуть
у меня тоже есть повод.... с парнем рассталась..))))))))))))
Татьяна Гольц
Вот и давай ,наливай Наташка
Напейся, только не облейся)
Катерина!! ! Напиться это не выход!! ! Муж уходит? Ну это его проблема, потому что не ты теряешь хоошего человека, а он такое солнышко как ты!! ! Значит не твоё это, а твоё ещё впереди. Сейчас не счастлива? Так обязательно бдешь, главное верь в это!! ! А бизнес, ну бизнес он и в африке бизнес, на счёт этого то вообще переживать не стоит, это материальное. Прошу, не переживай и просто улыбнись самой себе в зеркале и увидишь свою прекрасную улыбку. И пустьстрадают те, кто не рядом!!! =) Удачи тебе и пожалуйста не грусти!!!
Это всё , конечно, понятно, что пошел бы этот супруг куда подальше, и в бизнесе наладится - лишь бы здоровье было... Я одного понять не могу - почему через экран монитора предлагаете напиться, я бы друзей позвала и с ними в живую..
давай))))) ) только я буду бухать не в стельку, а в жопу XD
Напейся.. . И для тех кто тебя считает сильной личностью ты исчезнешь, растворишься и потеряешься...
нууууу... и чего сопли то развесиЛа, Катеринка?!) Безнес-НАЛАДИТСЯ!! Муж.. пффффф... и нитаких видали!!! НЕ достоИН тебя, значит! Помни, что когда закрывается одна дверь, то после открывается НЕСКОЛЬКО!!! Удачи! И не пей, я тя Умоляю!! завтра только голова буит болеть..
Похожие вопросы
- только не говорите забить на всё это) народ, давайте серьёзно. я не собираюсь отступать...
- А у вас есть такой человек которому вы можете позвонить хоть в 5 утра и рассказать как вам херово и чтоб он вас выслушал
- Что делать если я хочу подружиться с одногруппниками но они говорят что это у меня херово получается
- — Иногда откроешь душу всего лишь одному человеку, но не успеешь оглянуться, как там уже полно народу собралось.?
- Народ дайте совет.как выйти из дипрессии???(которая длиться в течении месяца,и не дает нормалньо жить и общаться)
- это нормально для молодой девушки раз в недельку напиться с друзьями(но на ногах стоять),
- Подружка предложила жестоко напиться сегодня вечером...Согласиться?
- Ситуация такая...Я напилась и позвонила лучшей подруге...
- Мой лучший друг напился и начал приставать ко мне. Стоит ли дружить дальше или прекратить от греха подальше?
- Что главнее в человеке для вас душа или деньги?