Дружба

А у вас есть такой человек которому вы можете позвонить хоть в 5 утра и рассказать как вам херово и чтоб он вас выслушал

Елена Зацепина
Есть такой)))
Н.
Надежда ...........
Лучший ответ
Да был такой пол года назад, в любое время мог позвонить она выслушает и даст совет, а сейчас увы нет)))
Zhenya Matsenko
нет

И ОН МНЕ НЕ НУЖЕН

МНЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ Х... ВО
Та Самая
толкаться и пинаца бесполезно-и не тот это человек
обычно звонят мне... поэтому и телефон в тихом режиме))))))
да, мне повезло.!.. и выслушают и помогут...
ну в 5 утра звонить не стоит. я обычно с мужем или с мамой делюсь проблемами
Игорь Мохов
Добро пожаловать!
вроде бы да но вроде бы нет. просто мою подругу в 5 утра танком не разбудишь. а что тебе плохо? ! :(
в 5 утра я наверное бы не позвонила.... но есть человек, которому я могу сказать, что мне плохо.... хотя всю правду и ему не говорю
нет, нету
* Был..., правда мне не бывает х..., но он реально помогал.
Vlad Petroff
Ирина Плигина Но... если Вам никогда не бывает х...,а всегда хорошо, чем же он Вам помогал (тем более в 5 утра -- будил на рыбалку что ль)?
К большому счастью есть! Без них я бы сошла сума! Это очень важно, даже просто знать что такие люди есть.... к тому же не только по телефону =)
Уже нет, у него доча в ноябре родилась! ! ему сейчас не до этого, да и мне не х.... во!
нету,,..
Путкин Данила
Есть! Мама! Но в 5 утра я ей звонить не буду... дождусь хотя бы 8-9!
Да, моя подруга и ведь не пошлет куда подальше а реально выслушает
Да есть, мне повезло.
Да есть) ) и Я ОЧ РАДА)
Зависит от широты души человека...
Иван