Дружба

У вас много друзей? Давно дружите?Можете позвонить среди ночи,зная,что приедут?

Tima Oshakbaev
Много знакомых, много приятелей и приятельнец, друзья - есть настоящие, проверенные, если позвоню, приедут сто процентов, причем в любое время и место, и я для них не задумываясь, сделаю тоже самое.
Camal Qubadov
Лучший ответ
мы дружим почти с самого детства, хотя и не особо много.. . нас так до сих пор бандой и зовут.... мы почти всегда так и делаем, и к этому уже давно привыкли все наши родственники...
ну, если мне так называемая подруга позвонит ночью и позовет к себе.... конечно поеду.. . с условием, что она симпатичная конечно!
Геоpгий Ушаков
Есть подруга.. .
Нет, таковых друзей нет... лучшие друзья - родственники, сестра например, мама, папа... они приедут среди ночи))
Любовь Кровш
Нет, друзей настоящих много не бывает. Да, к счастью есть те, которым могу позвонить в любое время суток и приедут ...
***** Азамбекова
Настоящих друга только два. Точно знаю если позвоню приедут, и сама приеду тоже.
Loren Chayka
Друзья?... Ха.. . )))
Самый худший твой враг - самый лучший бывший твой друг.. .
Не много, но точно знаю что приедут и помогу) Реально раз пришлось это сделать когда температура за 40 зашкалила и встать не мог)))))
есть такие друзья только живем не в одном городе, но всегда они помогут знаю точно)
Подруги две. Точно помогут в любое время суток, помогали уже, не звала, сами понимали всю ситуацию, быстро отреагировали скажем так. Их мне вполне хватает! Знакомых очень много. Ну и я естественно поеду куда угодно и во сколько - не важно, если моей подруге плохо!
друг в основном оин .ну если повезло 2-3 .присмотритесь согласитесь. но прверить можно только в большой беде.
Kireev Lesha.
не много, как раз те, которые приедут