Дружба
У вас есть лучшие друзья?? Сколько их?Давно дружите?
есть) ) их 4....самые-самые-самые они у меня!!!! а сколько дружим - разве это важно? главное, как человек к тебе относится!!!
с одной подругой дружу 11 лет почти, с другой лет 6. А остальные, как водится, все приходящие-уходящие!..
ДРУЗЕЙ не может быть много!!! У меня, пожалуй, толко одна подруга))) НО.... она ЛУЧШАЯ)))) и дружим давненько лет 15...
да. с класса 5го общаемся. :) Людочка. или Ранетка. её так все наши друзья называют. :)
давно
да... ну человек 5...как минимум лет 5))
1 лучшая подруга есть, знакомы очень давно, а близкими подругами стали лет пять назад.
знакомых у человека можит быть много, вот настоящих друзей единицы. Настоящих, тоесть проверенных жизнью
да. три, с двумя дружу с самого детства, чуть ли не с пеленок, а с третьей-лет 5,
одна единственная подруга попалась, с которой мне интересно 5 лет уже общаемся, я ей всегда помогаю, даже если ни чем помоч не могу всёравно стараюсь, а остольные, так знакомые да приятели которых я даже с большим натягом друзьями назвать не могу.
да есть)) ) 4)) оч давно))
Есть две лучших подруги) куча прятелей, но вот друзей... это совсем другое=(
Настоящий друг может быть только один, а остальные приятели/знакомые...
да Леночка лет 20 дружим и Андрюха 7лет дружим вот такие у меня друзья
у меня 3 лучших друга, 2 девчонки и один парень но им я могу действительно доверять, а что за лучшие друзья которых слишком много?
да, есть)) ) у меня их 4 лучших друга и 2 лучшие подруги, воть.. . с 2 друзьями друзим лет 12, еще с 2 5 год вроде идет, с 1 поздругой всю жизнь млин с пеленок, она мне уж достала (шутка) , и одну сравнтельно недавно нашел, но оч хороший человек!!!!
да, есть.. с одной подругой со 2 по 9 класс дружили (8 лет), но она уехала на украину (((А со второй подругой с 7 класса дружим (5 лет), и думаю ещё дольше продружим..))
По моему, хорошо бы если лучший друг был один.. .
Я как то не представляю себя с двумя лучшими друзьями. Разве что подруга. Лучшая.. .
Лучший друг есть... уехал в Казахстан.... очень плохо без него... старше меня на два дня: ) очень горячий парень;)
да есть одна самая лучшая подруга)
Лучший друг всегда один!
Не знаю, или это идет по тематике вопроса, но рискну рассказать... Была у меня подруга, которую я считала лучшей, жили через дом, дружили точно почти 12 лет. Когда пришла пора нам идти в школу, она переехала жить в Гродно (областной центр). Мы с ней старались поддерживать связь, созванивались, она приезжала сюда к дедушке с бабушкой, позже, когда бабушка умерла, подруга стала реже приезжать сюда.... Месяца три назад я ей позвонила, рассказала о своей жизни, о проблемах, просила сюда приехать. Она спросила: зачем? Я ответила: но ты же моя лучшая подруга... Она сказала: Была... Найди мне замену. Мне неудобно дружить на расстоянии. И это после 12 лет дружбы?!..