Дружба
Сколько у вас друзей? почему вы с ним дружите...?а что вы ему можете дать? какая она, ваша дружба? хм)))
друзей нет, только лучший друг- мой гр. муж. . все остальные -это хорошие знакомые!!
близких подруги две.
есть близкие люди, но я их не обнимаю и не целую при встрече. это просто близкие люди.
друзьям даю ощущение, что у них всегда есть человек, который придет на помощь.
а дружба у нас долгая, надеюсь, что до смерти.
2 друга у меня есть
Потому что они хорошие
Ну-у, дать не могу, но я преданная и верная, и вообще.. .
Большая, крепкая, мужская дружба у нас!
Потому что они хорошие
Большая, крепкая, мужская дружба у нас!
нету - разругался со всеми
Наша дружба интересная)))
лучших друзей 2-ое, остальные знакомые.
можно сказать одна подруга... .
дружу потому что много общего... похожи характеры
даю всё что могу.... внимание ...веселье... улыбки поддержку))
Друзья - это святое, то есть то, чем нужно дорожить. Но настоящие друзья проверяются со временем. Их может быть не так много, но ты знаешь, что они никогда тебя не предадут.
друзей у меня много.. . Но подруг лучших 3. Дружу с ними потому, что они классные.. . с ними мне легко общатся.. . они меня понимают, ценят, любят.. . я их взаимно люблю, ценю и понимаю=)
Мы всегда помогаем друг другу...
друга нет, но я надеюсь что я встречу лучшего друга. Самого, самого лучшего
Близких четыре друга..)) ) А просто Знакомых мнооогоо)) ) Друзьям я всё рассказать могу..)) ) Что дать могу? ) да всё могу))))