Дружба
У вас есть настоящие друзья? Почему люди дружат только с сильными людьми... а со скромными не заводят дружбы...
о-о-о-о-о-о, сколько обиды.... какая уж здесь дружба....
И счастью есть! А на счет сильных.. . Вы не правы
Есть. С 3-го класса Друзья. Проверено Огнём, Водой, Трубами и прочей Жопой ;)))
я считаю что есть. хотя может я и ошибаюсь
есть, проверенные временем.
ищут поддержки. меркантильность суть. извращение самой сути дружбы - друг всегда придёт на помощь.
Не правда, среди друзей у меня например всякие есть, скромные и стеснительные тоже. Терпеть не могу людей, кто скромность считает пороком, а блуд, наглость и хамство достоинством.
Есть и с простыми мне проще.
Люди дружат из теми, кто похож на них самих.
Думаю, это заложено в психике. Человека подсознательно тянет к сильному уверенному человеку, т. к. в нем он чувствует силу, опору, возможно защиту. Он хочет этому научиться у него. стать с его помощью более уверенным, может просто ему проще быть под чьим-то крылом. Но и скромные люди могут найти друзей, возможно не так много, и не таких самоуверенных, но зато искренних и настоящих!
я с тобой не соглашусь, многие люди скромные только в большой компании людей, а когда ты гуляешь с этим человеком вдвоём он бывает более открытый, или на пример у меня в компании есть одна девушка не сказать что она скромная, может голая пробежаться, может приставать ко всем или подойти за попу, грудь потрогать. У неё в отличии от всех остальных в компании меньше всех друзей, а с сильными (физически) людьми зачастую общаются шестерки, которым нужна защита, а если сильными (моральном) то тут не какой разницы. Так что ищи друзей не по принципу сильный скромный, а так, что бы рядом с ними ты чувствовала, что ты сама своя, тебе весело свободно, ты можешь сказать что угодно и тебя поймут!!!
со скромными и заговорить то сложно
не правда.. все индивидуально