Дружба
почему с возрастом тяжело заводить дружбу?
Мне уже 25. Друзей осталось - единицы. А новых заводить тяжело...Уже не так все просто как в детстве
Это лишь твоя черта. У меня – наоборот. В детстве друзей не было вообще. В юношестве – очень мало. Сейчас – полно.
потому, что в себе и в людях больше разбираешься и по мелочам уже не разменеваешься. А когда один останется - легче станет!
Потому что ты растешь, и каждый этап в жизни преподносит новых людей, а откуда они появляются, - оттуда, где ты была, там, где тебя что-то интересовало. Людей сближают интересы: учеба, работа, хобби.
Раньше - все занимались ерундой, и дружили поэтому все разом.
будете ещё взрослее - вообще не будет друзей, только знакомые. моё мнение
да и не надо я думаю вам новых друзей, раз есть хоть какие то
Дружба
Что дружба? Лёгкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор.
А. С. Пушкин между прочим
Что дружба? Лёгкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор.
А. С. Пушкин между прочим
С возрастом ты точно знаешь, что хочешь.
тебе кажется) ну или уже знаешь к чему приводит та или иная дружба, игнорируешь раньше молодая. . со всеми подрят дружила.. а тут уже знаешь свои ошибки и людей. предостерегаешься) выкинь из головы и дальше общайся.. соц сети, на работе, через друзей)
умнее стала поэтому и разборчевее
разочарования накапливаются с годами. В тч от старых "друзей", ибо сама говоришь, что друзей единицы остались.. . Так вот после этого страшновато доверять новым людям