Дружба
До какого возраста можно заводить друзей и подруг?
В смысле, в каком возрасте уже можно не надеяться встретить хорошую компанию и понимающего человека своего пола
Если в школе друзья не появились. то потом появятся лишь знакомые
Они могут как появится так и уйти в любое время. Кончено более надежные те, кто с юности, с кем проходил взлеты и падения.
Возрастной ценз необъятен в этом вопросе) Неограниченно, безлимитище))
в любом можно встретить, подходящего человека, лимита тут нет.
У женщины не может быть друзей ни среди женщин, ни среди мужчин.
Lidiya Sviderskaya
у самки, помешанной на мужиках, отношениях и семье - да, не может
Да всегда можно, просто с годами вероятность кого-то встретить падает.
До тех пор пока ты кому то нужен)) Ох и самомнение у всех!!!! ААААХахаххах...
Всегда можно найти хорошего друга или подругу
с возраста когда начинаешь становиться личностью и частью общества. если речь идет о возрасте когда твой друг будет точно "настоящим", то скорее всего лет так с 16-и, но у всех по разному, кто-то всю жизнь верный, а кто-то меняется в этом плане.
Наверное лет так в 99 уже нельзя
До кризиса среднего возраста
Встретить хорошую компанию или одного хорошего человека (своего пола? ну ок, если это важно) можно в любом возрасте. У хороших людей, как правило, нет срока годности, после которого они внезапно хорошими или интересными быть перестают. Вопрос не в том- продолжают ли они существавать и оставаться интересными. Вопрос в том- способны ли вы заинтересовать их своим существованием, вне особо острого периода желания сбиваться в кучки и по интересам (11-25 лет). Если вы ищитете общения и интересного времяпровождения, поддержки, взаимопомощи и прочих составляющих удовлетворения социального инстинкта- а так же умеете предоставлять всё это в ответ- то проблемм с друзяшками у вас не будет никогда.
Друзей не ищут, они сами как то появляются. Порой даже и уходят незаметно)
до такого возраста, пока не осознаешь что нельзя!