Дружба

Если женщина после многих разочарований в подругах не заводит себе больше подруг, а

довольствуется знакомыми и не хочет подпускать близко к себе людей вне семьи. Ее это вполне устраивает, то это к лучшему или это плохо???
I*
Irinuta ****
Думаю, к лудшему. Зато всегда уверена, что никто не нагадит.
Елена Загребина
Лучший ответ
У меня тоже нет подруг))) ) И я пришла к выводу- лучше и не иметь. Обожглась. . и не раз. Была подруга у меня, которая в трудную минуту рада помочь, сделает все, поддержит.. . Но как только что-то хорошее происходит в моеи жизни.. . она начинает злиться, нервничать.. . вообще ей становится реально плохо, когда мне хорошо. Не помню кто сказал -друг познается в удаче больше, порои, чем в беде. Если удача не радует друга, значит друг твои лукав, как змея.
Конечно же у меня много приятельниц и просто знакомых. Но подруга, которои я могу рассказать все, которая никогда не предаст, которая будет радоваться моим успехам, у которои я могу спросить совета, - является моя мама.
Дарья Орлова
Я думаю это правильно у меня сейчас нет подруг общаюсь только на работе и в семье.
Zaur Aliev
И было так: она мне говорила, что много лет ни с кем не дружит, что я - единственная, с кем она откровенна. Что было, то было - она доверяла мне, советовалась, и это было взаимно (у меня был тяжелый период, а она и не дура, и по образованию психолог) . Знаете, чем всё закончилось? На моем дне рождения она откровенно заигрывала с моим мужем, причем когда заметила, что это мне неприятно, сказала, удовлетворенно улыбаясь: "О, мы добились, чего хотели". Вот Вам портрет женщины, у которой нет подруг. Думаю, у неё их и не будет больше...
это нормально. я так и живу.
Сергей Иванов
Лучшая подруга - это ты сама. Никогда не советуйся с подругами, а думай своей головой. Живи своим умом, не кого будет и винить в своих ошибках кроме себя.
Дима Харченко
Я после того как вышла замуж, всех подруг уволила. Общаемся по праздникам созваниваемся. Хватит.
Вам хорошо?.. вот и славненько)))).. все окейно))
К лучшему с одной стороны, а с другой без друзей плохо.
значит она умная женщина.
это плохо. когда-нибудь ей понадобится поддержка, но рядом никого не окажется, а просто знакомые от нее отвернутся. нужно, чтобы всегда рядом был не просто знакомый, а близкий тебе человек... кторый придет к тебе по первому зову, выслушает и поймет тебя...
Irinuta **** у меня для этого есть родные и любимый муж - он то точно не будет потом ухмыляться что у меня проблемы в отличии от ПОДРУЖЕК
самое смешное то, что через время понимаешь, что то нужен)) ) сколько не наблюдала, у всех женщин так. Я не любительница дружитьс женщинами, но бывает, а так как мы все люди, и женщины тоже...))) , то не угадаешь, где проскользнет что либо, а где сдержишься не сказать, сто.... ванька то супер))) ) поэтому, да, уже будешь все время начеку, даже если приятельницы будут, но за всем языком не уследишь))) любить надо и доверять всем понемногу, ты ведь тоже чья то подруга)))