Дружба

Существует ли настоящая дружба между женщинами? Подводили/предавали ли Вас подруги?

Natasha Scherbakova
нельзя отрицать, что вообще не существует.. . она бывает, но редко.. . часто она превращается в соперничество, особенно если возраст поджимает, а ты еще не вышла замуж.... да и современем взгляды меняются.. . и те люди, которые были тебе подругами становяться чужимы.. .

да.. . и меня передавали, но я тоже ее благодарна, т. к. она научила меня терпению.. . и самоконтролю
Uljan Kumarbekova
Лучший ответ
могут подвести
существует, если женщины адекватные. А которые могут предать - те не подруги
не существует! разно или поздно все равно поругаетесь.
Фред Фреди
одна подвела, другая предала... больше с ними не общаюсь, слава богу есть настоящие и преданные
я считаю что настоящей женской дружбы не существует... она временна.... она есть пока это надо для двоих.... новые события... новые ощущения.... новый круг знакомых... окружение.... все это влияет на дружбу женскую.... нет слава богу меня не предавали... и надеюсь что никто так со мной не поступит.... =)
бывало, что и подруги предавали, а так есть 2-3 близкие, которым доверяю и могу на них положиться - временем проверенные
меня предала моя почти жена. . все делал ради нее что еще ей не хватала? нашла себе другого по социальному уровню ниже меня. . имею виду наркоман и алкаш.. . а мне сейчас хорошо...
Natasha Scherbakova пипец, значит Ваша почти жена дурой была
подводили. мне проще с мужчинами общаться.
Olya Aisina