Дружба
Существует ли настоящая дружба между людьми? Почему друзья предают ((
Если друг настоящий, он не предаст
Не верь в дружбу обманешься
Ты больше не нужна, вот и вся дружба)... Могу написать по-больше, но врятли вам это поможет))))))
Люди обычно называют дружбой совместное времяпровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами - одним словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.
Для меня друзья это родственники и родные.. а остальные уж извени враги и я не собираюсь им верить
Ни кто, ни кого не предаёт.
Дружба бывает двух видов: либо от скуки, либо это заговор против кого-то другого. В первом случае предают, если находят занятие поинтересней, во-втором - когда видят в этом выгоду.
Лучше иметь много врагов, чем одного друга. По крайней мере, с врагами всегда начеку, а друзья предают в тот самый момент, когда это больнее всего.
Дружба существует, она проверяется годами. . хотя бывают такие казусы, что и спустя годы человек может предать. Верь своим ощущениям. . не торопись доверяться людям, если чуствуешь подвох, лучше отойди в сторону.
ааааа! когда это было? вчсе врут предают готовы променять за сто рублей! никому нельзя верить только себе! нет дружбы есть толькол выгода!
не знаю
Что понимаете под словом дружба? Общие интересы, совместное дело или желание помогать друг другу? Когда всё хорошо-есть обманчивое ощущение дружбы. Вообще, друг познаётся в беде. Хотя, не всегда. Иногда, бывает помощь, но не искренняя. Предают-кода им очень выгодно. Скрывать настоящее отношение лжедруг (враг ) долго не сможет. Это видно даже по разговору. Тон не тот. Хотя, может быть милым последний.
Хочеш, я могу стать другом? Я хороший человек, честно, захочеш пиши на почту.