Дружба
Скажите существует ли настоящая дружба? У самой друзей нет.
Была подруга раньше, но мы разошлись из-за разных интересов. и вот я лет 5 ни с кем не общаюсь совсем. не вижу людей, которым могу довериться. Одни эгоисты вокруг. Поэтому сижу целыми днями дома,завела кучу животных и общаюсь с ними...
Настоящие, искренние, близкие, вечные друзья - сейчас многие так любят бросаться такими словами, ничего в них не вкладывая. А дружба проверяется расстоянием, временем. Если не поддерживать общение, любая начинающаяся дружба может сойти на нет. Ещё говорят, что друг познается в беде. Да, друг посочувствует, поможет в беде, ведь как иначе: он должен, он понимает, что нельзя отказать человеку, который тебе доверяет. Но я думаю, что настоящий друг не только поможет в несчастье, но и порадуется вместе с человеком. Ведь сочувствовать умеют все, это можно делать, абсолютно ничего в это не вкладывая. А вот порадоваться за человека может не каждый. О дружбе можно рассуждать вечно, как, например, о смерти и жизни, любви, времени.. . Для каждого человека существует своё понятие "дружбы", а отсюда и ответ на Ваш вопрос.
Дружба есть однозначно! Но, каждому она дана на определенный срок! Дружба - это жизненное испытание от общения. Если сможете правильно разобраться с кем и по каким критериям дружить, то все получится, не захотите разбираться - будите одна!
дружба это явление временное! До определенного события!!!!
Виталий Негодов
Нифига не временное (если люди ценят и уважают друг друга)!!!
существует, мне повезло:))))
Существует, но она будет зависеть от твоего отношения к ней, к человеку. Хотя в любых отношениях, в том числе и дружбе есть риск.
Ну дык добавляйся скорее ;)!!!
Дружба может быть только в раннем возросте когда дети ещё не умеют предавать А взрослые не умеют дружить каждый ищет выгоду для себя И всем плевать на остальных
Андрей Алаев
Ерунда полнейшая!!!