Дружба
вот почему люди меня стороняться и не хотят заводить дружбу?
я не пью (запойно и в хлам) , не курю, слушаю классическую музыку, если надо- веселый, если надо-серьезный, не бабник, но и не женоненавистник...
Потому что вы хороший человек, а все остальные люди злые и завидуют вам, не берите в голову, когда-нибудь встретите хороших верных друзей. удачи и не надо человека засирать, то что он без авотарки, ну поставит он аву, если даже человек не из красивых, то душа у него добрая и это важнее. удачи)
странно, вы хотя бы фото свое показали
Боятся что задавишь своим интеллектом.
научись общаться в реале
То что Ты гадкий утенок, так это Ты ищи Сам в Себе. Но для начала какую нибудь аватарку хоть приклей на комп, а то так всякие пидарасы только общаются.
может не с теми хотите дружить))..
Если пишете о конкретных людях, даже если их много (на работе, например) то значит, вы не умеете определять людей своего круга. "Своих" вы почувствуете сразу-с ними очень легко и интересно общаться, много позитива. Чем выше ваш уровень, тем меньше тех, кто вам подходит. Ищите в других местах друзей. Но и себя не забывайте-поищите у себя недостатки (маму можно спросить, близких людей, старых приятелей. Со стороны им виднее, они вас хорошо знают) .
Вы интересуетесь чем-то, что-то умеете делать? Обычно интересен тот человек, кому есть, что отдать. Увы, люди любят "брать"во всех смыслах, в дружбе и в любви тоже. Развивайтесь и не замыкайтесь.
вы очень взрослый=) но видимо человек хороший.