А ты, вроде как в шутку, спроси: А замуж ты меня бы взял?
Сразу всё станет ясно.
Дружба
Я влюбилась в друга, боюсь признаться потому что не хочу терять дружбу! Как мне понять нравлюсь я ему или нет?
все испортишь.... жди пусть сам тоже созреет ...а он почувствует обязательно скоро
если он тебе не дарит мягких тюленей беляков, то в тебе он не видит девушки, но видит только друга
ты с ним дружишь достаточное количество времени и по-любому знаешь как к нему подобраться) Просто невозможно жить с такими чувствами, нужно их дарить человеку которого любишь. Поэтому лучше рискнуть и признаться. В любом случае ты можешь потерять дружбу, а еще тяжелее - можешь потерять человека, который будет потом с другой, не догадываясь о твоих чувствах
ебать дите съебись
узнай сперва есть ли у него к тебе чувства, а то может он с тобой только из-за выгоды общается
Может, позвать вместе провести вечер и в удачный момент станцевать с ним что-нибудь медленное? Кое-что может проясниться
значит не стоит торопить события, если боитесь дружбу потерять
Попробуй рассказать, что познакомилась с каким-то клевым парнем и собираешься с ним на свидание. Посмотри на реакцию друга. Вообще, если нет чувства влюбленности у него, то зародить такое чувство непросто. Можно еще как-то преобразиться, посмотреть на реакцию. Обычно, когда девушка-подруга надевает красивое платье, делает красивый макияж, подчеркивает в себе женственные черты, то друзья-парни начинают заглядываться.
раз дружите значит нравишься. может не стоит торопить события?
Мне понравилась подруга, скажем так просто скажи, фортуна XD