Дружба

я влюбилась в друга но он любит другую... я думаю вы меня поняли ((

На чужом счастье... своё счастье не построишь...
Грузовозз-Груп Грузовозз
Лучший ответ
скорее вы его просто приревновали, это не любовь, это привязанность!
Я понял, ты,,,,
Николай Иванов
Многое зависит от твоего и его возраста.
Как правило такие ситуции в жизни происходят с 14 по 16 лет.. .
до 14 лет - это тоже возможно, но в этом случае скорее всего ты сама себя настроила на "любовь" к этому парню. Если тебе за 16 лет, то.... все плохо.... (но я не думаю что ты старше).. . 13-15 тебе.. . я думаю.. .

К сути.. . сама проблема не в нем и не в его девушке (не стоит никого винить если что) . Проблема в тебе, они строят счастье, а ты разрушитель их счастья, т. е. если полезешь то все перевернешь к верху дном! ! Так что не лезь! Твоя влюбленность скорее всего просто влечение (влечение бывает не только телесное (с целью размножиться) бывает. . типа.. . из-за гармонов! Или же просто из-за глупости!) , скорее всего ты влечешься к нему по собственной глупости, чтобы понять почему ты к нему так относишься - подумай когда и почему все это началось. И помни: ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!
Рустам Юнусов
Обязательно поинтересуйтесь не любит ли "другая" кого то тоже . А тот, которого любит " другая " ,возможно, любит вас . Представляете какое замыкалово может получиться ..)
радуйся что ещё можешь когото любить
беда
Аза Смирнова
Девочка, иди учи уроки
Dana Mukanova
Девочка - это привязанность... Проигнорируй свои симпатии и включи дружеские чувства! , сама раньше страдала такой хренью... Очень помогла неразбириха, нужно создать такую ситуацию, что уже никто не понимает кто и кого любит... Я думаю просто нужно переждать, а так нужно самой разобраться в своих чувствах!!!
и что теперь? жизнь-боль, тоска, суицид?