Дружба
Нужен совет.. . Влюбилась в друга.
Я полюбила своего друга, у нас теплые дружеские отношения. Но увы, когда я сказала (как бы в шутку) , что я его люблю (слава Богу, что он не заметил этого) , то она сказал если я в него влюбилась, то он типо мне не подходит, что у него другой вкус и т. п. Ну я отмазалась, что это была шутка. На данный момент меня согревает мысль, что ни с кем в нашей компании, кроме меня он не общается (я имею в виду девушек) . Да и на личном фронте у него сейчас никого.. . Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Оставить всё как есть очень тяжело, значит 2 варианта: Либо добиваться его, либо прекратить общение, избегать и попытаться разлюбить.. . Если добиваться, то как?
Попытайтесь без лишних слов просто с ним по флиртовать ( улыбочки, ужимочки, кокетство и т. д.) . Ведите себя так, как ведет себя девушка когда хочет нравится парню. Если он с глазами и с мозгами, то он обратит на вас внимание, как на девушку. Да и вы и сами почувствуете как он будет себя вести с вами при таком вашем новом имидже))
Добивайся мягко и ненавящево, если если у него есть какие-то чувства, то он их обязательно проявит.
Сама спроси у него совет: влюбилась в парня, как ему вскользь показать, что он мне симпатичен? В его объяснениях и увидишь реакцию. Если будет слишком много вопросов, возможно что-то есть...
Главное, ему этого не говорить, общайся как есть. Если ты его заинтересуешь все само собой получится, а если скажешь это будет конец.
Просто будь всегда рядом... В один прекрасный момент когда ему будет плохо, ты его утешишь! и он поймёт, что ему в жизни больше никто не нужен!!!!
1 не верь свои подругамм они тебе оч много всего скажут но не за него-он им сам наверн нравится. вво 2 делай ему сюрпризики маленькие какието приятные говори ему чтото нежное не вкоем случае не на повышенных тонах ии всёётаки предложи ему сходить кудатт спрашивай что ему нравится ии думаю он к тебе потянется в 3 пойдите с ним кудаатт напримеррр на атракционн вспомните деетсвоо купите ватуу обмазююкайтесь посмейтесь потомм всёё!!всёё полууучится уудачки!!
Просто скажи что любишь его, если что, то можно перевести в шутку, как с подругой
Неизвестно Неизвестно
Это с ним было, а не с подругой! "она"-это опечатка.