Дружба

Влюбилась в друга!Жду совета!

Обрисовываю ситуацию. У меня есть хороший знакомый,друг-называйте как хотите. Сегодня после подработки мы ехали домой вместе.Разговаривали.И он рассказал мне историю,о том что встречался с девочкой,а она его бросила и ушла от него к какому-то 20-летнему чуваку.И вообщем,этот мой "друг" уже целый год из за этого переживает.Прикол в том,что он с этой девочкой только 4 дня встречался(оочень долго,ага,я знаю).И вобщем,он теперь думает что никому не нужен. А я тут недавно поняла,что он офигенный:не курит,не пьёт,спортсмен,не матерится(редкость!)да ещё и химию мне делает) Как то я в шутку сказала,что если б мне совесть позволяла,то я б с ним замутила!но это было в шутку(хоть и тупо),и он не предал этому особого значения. Вообщем,объяснила как смогла. Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации? Скорей,делать-это грубо сказано,как себя...хм...вести что-ли,чтоб он в конце концов обратил на меня внимание не как на друга? Спасибо.
Лена Фокина
скажи ему по чему не нужен вот мне нужен если обратит на тебя внимание посматри ему в глаза и сжи ему вот ты мне нужен (и попробуй его поцеловать хд) ) а если онтебе ответит а ты не успела поцелавать т скажи ты мне не веришь и бысторо поцелуй его (В ГУБЫ) Удачи !!!
Татьяна Скребло
Лучший ответ
Лена Фокина Это круто конечно придумано.Если хватит смелости-то так и сделаю!
Спасибо)
Ситуация в твоих руках. Поговори с ним) вообщем сделай тонкий намек на толстые обстоятельства))) . А может парень специально сказал что никому не нужен, надеясь, что ты ответишь мол нет, это не правда и тд_))Удачи
Лена Фокина Спасибо!
Скажи прямо. . и тебе станет легче. .
Может и он к тебе имеет скрытые чувства..
Лена Фокина И то верно.
Кто не рискует-тот не пьёт шампанского!
спасибо)
знаешь, похожая ситуация и у меня, но вот если друг хороший, то думаю, если к тебе он никаких чувств не испытывает, то дружбе может прийти конец, если признаешься конечно.. .
а вот есть 2-ой вариант: ты должна втереться к нему в доверие, начать ему доверять и тем самым он тоже начнёт, и у него начнётся привязанность и это всё переростёт в любовь, как говориться: "Самые лучшие отношения у друзей"..
Alex Alex
Лена Фокина Спасибо.
твой друг свободен?
смотри... если он к тебе хорошо относиться, то все будет нормально.. ты с ним поговори, скажи что он нужен много кому, и намекни кому именно (тебе).. и потом пускай все идет своим чередом... не нужно торопить события)
Лена Фокина Практически-свободен.
Теоретически-нет.
Я ж говорю,он ещё в великих страданиях.)

Но за совет спасибо огромное!!!