Дружба
Жду совета. Что такое близкий друг?
Тот, кто в 2 ночи встанет, приедет к тебе, если ты в нем будешь нуждаться, поможет всем, чем сможет, и не оставит, когда ты выльешь на него литры помоев (это я про себя в отношении своего лучшего друга).
Это все...
тот в ком вы уже разочаровались
которого вы или он предал вас
вы простили друг друга
но при этом, все же доверяете друг другу)
которого вы или он предал вас
вы простили друг друга
Человек который тебя выслушает, даст совет, поможет!
который не ставит условий и дружит с вами не потому что....
близкий друг это тот человек, в котором ты уверена! который тебе, как родной брат или сестра. ты знаешь все о нем, он все о тебе и тем не менее, вы считаете друг друга лучшими на земле.. как-то так
Который не просит ничего взамен, дружить не за што то, а просто принимать его таким какой он есть со всеми его недостатками! Вот меня бесит в дружбе то, что ты дружишь с человеком, делаешь ему добро, а потом же этим и попрекаешь!!! Вот есть и такие случае, ты уважаешь человека, а что еще нужно для дружбы!!! А есть такие более активные которые сами тебе помогают, а потом же за эту помощь тебя просто готовы ну не знаю....))
это тот человек, которому ты можешь рассказать свои личные секреты (т. е. доверяешь ему вовсем) и уверен, что он тя не предаст!!! !
но некоторые люди думают, что слово "близкие" означает в ане постели!!!
тот, которому ты сможешь довериться безоглядно и в беде и в радости
это честный человек