Дружба

влюбилась в друга

У меня есть друг , лучший общались больше года шикарный человек просто с чувством юмора но вышло так что я поняла что влюбилась только тогда когда у него появилась девушка а щас даже не пишет изредко так как дела и т.п что мне делать((
Продавливай любовь в сторону более близких отношений и будет тебе счастье.
ОК
Олеся Константинова
Лучший ответ
Да вы его и раньше любили, но ничто ваше чувство не провоцировало пока он был рядом. А ревность это лучший провокатор, что бы понять влюблен человек или нет. Вот с появлением девушки в его жизни ваши чувства и вспыхнули .
Дружбы между парнем и девушки быть не может, всегда заведомо один из двух влюблен, а может и двое сразу. Коль ваша "дружба" не переросла в взаимную любовь, значит пришло время расстаться. И не ищите себе ребят в друзья, а ищите сразу любимого человека и тогда в вашей жизни ни будет таких разочарований.
так напиши ..он ведь не съест тебя живьём ...)))) скажи ему всё что накипело за все эти годы ..отчитай его за пристрастие к другой девушке и скажи чтоб перестал дурью маяться и пришёл в твои объятия ..только храбрости бы у тебя хватило всё это сказать..)) ) удачи!!!!
Бахтияр Абдиев
блин ну вот тоже самое О_о

я просто мирюсь с этим... ((
Смысла нет ему говорить о своих чувствах. Это только всё испортит. Сталкивался с похожей ситуацией.
ну и всё в норме, он тебя хотел, а ты принца всё ждала, он плюнул ждать зелёного сигнала и нашёл бабу, а ты даже не влюбилась!!! У тебя увели запасного чувака!!! Сама же говоришь-не пишет. Он тебя как друга даже не рассматривал, так что теперь соси лапу!
Трахни его
а вы с характером)))))... ну и что ты нам предлагаешь?? ? вот я могу сказать лишь одно - жди его, а если надоест то попытайся забыть....
не бывает дружбы между м и ж.
ничего, раньше надо было.... если ты сейчас ему помешаешь в отношениях, то предашь лучшего друга
Dos Dos
Забыть друга. Между другом и подругой не должно быть никакой ЛЮБВИ! лучше ему не знать об этих чувствах, но не поможет сохранить дружбу.. а к большему наврят ли приведет. Так что, мой совет, забудь его либо крах дружбе!