Дружба
Обманули друзья...( Нужен совет.
До этого нашу компанию кинул один "друг" ради того, чтобы потусить с моей бывшей и её подругами. Меня это жутко расстроило и мы (наша компания) решили устроить ему бойкот. Но, буквально на следующий день, все кроме меня начали опять с ним дружить, а меня, автора идеи о бойкоте, решили тупо кинуть. В итоге я получил депрессию и растерянность. Теперь, через 3 дня, они зовут меня погулять. Что делать? Идти или не идти? Дайте, пожалуйста, аргументированный ответ.
Друзья так не поступают.. .
Раньше я очень переживала, когда друзья не могли быть такимиже верными, как я для них и после серёзных причин прекращала отношения с ними. Я так опустошела, долгое время вообще не могла нискем дружить, потом поняла, что чем ближе к человеку, тем больше болит сердце, если поступают плохо и я стала держать себя на дистанции. Сначало было трудно, но привыкла. Результатом очень довольна- сердце не болит и сейчас даже половину своей души не отдаю, но ценят сто раз больше.
Что касается Ваших друзей, Вы можете требовать от них верность, если Вы сами верны им. Если так, не стоит больше доверять, а пойти или нет, зависит на сколько близкие друзья они.
Не паникуйте! Ни чего страшного не произошло. Ведь быть радушным намного лучше, чем ссорится. Я думаю все эти бойкоты детские игры. Взрослые люди такими вещами не занимаются. Ну кто-то захотел пообщаться с вашей бывшей подругой и что тут смертельного. Разве из-за этого стоит человека гнобить. Ну не получился бойкот и хорошо. Идите гуляйте со всеми и не вспоминайте вы про эти бойкоты.)) ) Жизнь такая быстротечная, нужно ловить от нее только положительные моменты. Все будет отлично!
Идти, но четко понимая, что друзей у Вас там нет, а только приятели для времяпровождения. Подобных предательств будет в жизни еще очень много. Жизненный опыт накапливается только через слезы. К тому же, только в компании Вы сможете влиять на их поведение, но теперь не так открыто, "по прямой", а тоньше. Тонкость в поведении тоже приходит только с накоплением жизненного опыта
будь проще, и с людьми будет полегче
А так ты хотел ради своих личных амбиций кинуть своего друга? Типа, чтоб он с твоей бывшей не тусил? В результате ты в пролете. Бывшая-это значит когда то была. И под свои страсти нефиг друзей бойкотировать.
А зачем ради бывшей устраивать надо было бойкот? Типа ни себе, ни людям? Объясни тому товарищу, что погорячился, типа ревность ещё имелась, а щас тебе по барабану с кем твоя бывшая тусит. Чо друга то терять из за каких то бывших? , их ещё море и океан будет.. . Не дрейфь признаться в своей глупости
я думаю, что нужно пойти, но сделать это с высоко поднятой головой и четко объяснить (или намекнуть толсто) , что так делать не по-дружески и не по-мужски. мол, ты разочарован, но они же друзья....)
да пошли ты их знаешь куда
Ведь ты сам себе дал ответ. (потусить с бывшей) . Пока ты с ней был он не мешал тебе. Не надо трагически так относится, ребята ведь не отвернулись от тебя. И ты с ними будь. И с ним будь. ведь друзья. Совсем в депресняк упадеш. Ой как будет плохо и новой девушки не будет.
друзья познаются в беде, а не в таких мелочах как вы описывайте, конечно идите и гуляйте, вот случится не дай Бог беда, тогда и стоит расстраиваться
не пойдешь- признаешь поражение.. .
будь их выше.
знаешь не надо терять друзей какими бы они не были... я месяц назад потеряла... лучшую подругу, друга и парня вместе с ними.... и с тех пор у меня дпресняк.... не знаю как дальше жить... никого не осталось из близких... только одна подруга... и не знаю можно ли её считать подругой.... радуйся что хоть какие-то есть друзья, если ты их называешь друзьями значит они твои друзья! в жизни многое бывает и похуже! прости их..
видимо этот бойкот нужен был только тебе.
я считаю, что конечно стоит прогуляться с ними, а за одно и поговорить, узнать почему они изменили свое решение. хотя, ты ведь уже расстался с девушкой, она свободна и может общаться с кем угодно, можно обидеться, если твой друг во время ваших отношений что нибудь планировал с ней, но в данном случаи, не стоит реагировать так болезненно...
иди конечно, ни о чем не думай, а там видно будет что к чему.
друг мой у меня тоже такая же фигня было с самой лучшей подругой я сама душа компанинии без меня это уже не туса. но в один день проежая ее жених с пантона мне сказал чтоб я закрыла свой рот. я не поняла и позвонила подруге дак она мне говорит а ты че сама незнаешь чтоли. типа ты всем говоришь что он тебя любит а замуж поченя меня та бирет. я былф в шеке прикинь когда протебя говорят то что вообше ты произносила. из за этого я с ней посорилась потом поняла что все остальные подруги от меня отвернулись и я не стала спрашивать не у одной что случилась и гордо нашла пару новых друзей и только тогда они поняли и я тоже что какие бы не были лучше старые друзья чем новые но главное то что они поняли что я без них смогу хоть и ьрудно но они без меня никак. я случшей мы так и остались в соре. так что друг иди
будь выше их
Это всё мелочи, друзей терять нельзя. Я теряла много, и у меня травма на всю жизнь. Простите их.